Юмор

Всем добрый вечер! Юморяночки мои милые и сердцу родные! Вы в этом стихотворении никого не узнаёте?

ЖеНщИнАм на СаЙтЕ пОсВяЩаЕтСя !Оцифрована, околдована...Тыча в баннеры, как деревенщина,Ты сидишь, к монитору прикована,А ведь вроде бы взрослая женщина.То весёлая, то печальная,В сеть с четвёртой попытки зашедшая,Ты не то, чтоб совсем ненормальная,Но немного уже сумасшедшая.Я склонюсь перед мощью характера,Ничего тут не сделаешь силою.Ни Камазом со стула, ни трактором,Не стащить тебя, горькую, милую.Мне не справиться - всё, что нравитсяВ интернете, в реале не сбудется.Ты уже виртуальна, красавица.Или это мне только чудится ?
Марина Кучук
На заре ты меня не буди,
На заре ещё сладко так сплю!
На Ответах сидела всю ночь,
Очень сильно сие дело люблю!

Внучка дёргала за рукав,
Говорила: "Бабулю, идём! "
Но тебя увидала в сети,
И засела.... Друг мой, шалом!! !
Александр Лобанов
Лучший ответ
Сто процентов - я ...и к бабке не ходи....
Кристина Петракова Какие бабки??? Есть двое дедок, да ты их знаешь!! С недавних пор они ужо МОЛОЧНЫЕ.
Спасибо! Спасибо!! ! СПАСИБО!!!!))))))))
Farhod Israilov
Марина Кучук Не за что я просто очень трепетно отношусь к женщинам. Хоть и не лавелас совсем.
ЗдОрово!!!
наблюдательный ты... .
привет!
Молодец, Яша! Это про нас .
Закир Ахмедов
Ох, давно интернетом отравлена,
Я в сети паутину пустившая-
От реальных забот я избавлена,
О семье я давно позабывшая!

Виртуальное-мне реальное,
И плевать, что я взрослая женщина-
Комп родной мне всего актуальнее,
Господи, как у меня всё запущено!!! !
Вам ЧУДИТСЯ!!!!
Любовь Курбан
так хоть с семьей в интернете повстречаться, по другому не получается
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная, но все же реальная.. .
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех «замороки».. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и, увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто моложе - те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения.. .
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну… лжи и обмана здесь больше, конечно.
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Вся, правда, в запутанном этом мирочке
Здесь чувства всегда умещаются в строчки.
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале…
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах.. .
А мне кажется, что это стихотворение предельно автобиографично! Поэт, писавший данное произведение хорошо "просекает" тему.
Настя Сандюк
Узнаю тебя в стихах,
А, ещё,в своих мечтах,
Ты, может, часто, в тупиках
но, не совсем уж в дураках
Посвящение Рыцаря своей Миледи,
Где, юмор, в счёт, и он, не третьий
Павел Петухов
Марина Кучук Браво! Спасибо я это принимаю на свой счёт! Окей?
Спасибо за прекрасное стихотворение!! ! Занавес. Бурные аплодисменты!!!! На бис повторите!! ! Браво!
Aidana Turgan
Да, Оцифрована, околдована... А ведь вроде бы взрослая женщина.
Ну что-то есть
Иногда от реального мира хочется отдохнуть.. . А то бы вот такого стишка не почитала :)))))))
главное чтоб мозг не закипел!!!!
Asxat Axmetov