Юмор
ГУСИ-ЛЕБЕДИ..это -- потенциальный ПАШТЕТ-МАШТЕТ?
Гусь - говоришь?!!! Это весьма пользительное пернатое - этакий мини жираф шипяший или лебедь недоделанный! В целом, я, лично к гусям отношусь с особым чувством, где доминируют вкусовые рецепторы и желудок напминает клизму, котрую сжали крепкие руки, при расжатии которых - гусь сам влетит в этот клизмон, разве только успеешь пару раз жевануть его! Всемираная история пестрит подвигами гусей! То, они у Аленушки братишку стырили, то по дурости - Рим спасли, бедного "слепого" с Крещатика господина Паниковского своим рабом заделали. Или, возьму ближе к своей судьбинушке - обратили в "Дикие Гуси"!!!!Вот, Гуся нельзя по выпивон поглащать, Гусем требуется ублажать свою утробу, где-нибудь на возвышенности с видом на утреннюю зарю на излучине большой, вяло текущей реки и обязательно задницей в направлении северного сияния. При вгрызании в жаренного Гуся, ни в коем случае нальзя поедать его глазами тоже, буркалы должны закатываться куда-то под лоб или сходиться к переносице, когда нацеливаешь свою ротовую полость на тот или иной кус копченного. Гусака. Зубом "мудрсти" надобно перемалывать косточки и что бы звук был похож на звук издаввемый кустарником в которм несется кабан-секач, спасающейся от алиментов домашней хевроньи! Перо из задницы гуся, весьма удобственный инструмент для написания ананимок, кляуз и прочих измов, так, как произростая он вечно окропляется пометом. Змечу мысли выдает проницательные, ведь недаром Пушкин свои мысли в стихах, там во всевозможных поэмах гусячим пером нашкодивал! Конечно, если бы у него - Пушкина была бы авторучка китайская с позолоченным пером, как у нашего сельского старосты, то он бы не только про "капитнскую дочь" о бы - про проделки "генеральской жены" намазюкал! О, чуть не зпамятовавал- про печень Гуся! Сказка-ежели ее паштет-маштетом ухряпать и на огроменный кус мандрия в три пальца слоем разместить! И при жевании у человека разумного, только в этом случае ухи начинают хрустеть и шевелиться, как у павиана безхвостого! В отбщем -слюнями изошолся, пойду по Суворовски на штурм холодильника - там еще пол-гуся прохлаждется без дела! Приятного мне аппетита!
Это домашние птицы, которые, потенциально, могут стать перелетными.
это билет - балет - букет - буфет ...о борьбе за любовь и счастье.... против темных сил...
ты чё..эт же наш герб..
Это ещё и пуховик, и перина, и подушка.
Фуа гра...
Фуагра-шмуагра.
Смотря какой культур- мультур, и аппетит- мапетит