Юмор
Зачем белый лебедь на пруду качает павшую звезду? Она же ...уже холодная...Да и ручек у лебедя нету..
Грустно правда? Ну не задавать же этот вопрос в Темах о животных?...
не... в Животных не нада... они наотвечают - мы вабще зарыдаем.. .
...лебедь - птиц бестолковый.. . качает, чем попало.. . и что попало... или что - упало.. . мда.. . грустно...
Помочь упавшему нетрудно, трудней помочь и не упасть.
А лапки у него на что? Сама на пруд ночью сходи- увидишь как лебедя качают ...и луну даже. Романтика!...
и пральна сами разберёмСИ
спати укладывает звезду
Меня эта песня доводит до белого каления-я уже давно не романтик. А тут как представлю: сидит урка в тюряге и вешает лапшу на уши в письмах какой-нибудь глупышке.
Соседка моя на 5-м десятке вдруг повелась на такие сказки. Познакомилась по объявлению, моталась в тюрьму; вышел, украл несколько машин, опять его ловят.
Причем, город у нас маленький. И его появление в городе отметилось просто взрывом краж машин и из машин. Они же переписываются, общаются. Вышел, к нему сразу слетелись подельники. Ну, может, не в тему, зато познавательно Вам ответила.
С лебедихой перепутал:)
а ты попробуй после хорошей выпивки к зеркалу подойти.. . и качает отражение, и холодное оно.. . а у зеркала ручек нету...
"а белый лебедь на пруду качает павшую звезду на том пруду куда тебя я приведу.. "качает её на белых крыльях любви.. и желания исполнятся и звезда не пропадет в глубине пруда... и всё еще взможно впереди... любовь, свет, надежды.. завораживает?!