Юмор

Кто ответит за мою шубу съедёную молями?

Вера Гвоздева
Если ты оттдала её в банк - там моль не водится)... а ту, что моль съела - не жалей, пусть доедают!))
Виталий Зубкевич
Лучший ответ
Муж очевидно.
Придется новую покупать.
=)
Fikri Fiko
Моля и ответит)) ) Они поперхнулись и сдохли прямо в шубе)))
Andy Man
Ну как кто?..) ) За кривые руки, косолапые ноги, и умную голову. . всегда отвечает -личная ж.. па.)))))))))))))))))))))))))))
Ну, если не страховая компания, то видимо ты будешь отвечать, как нерадивая хозяйка.
Akmaral Tazabekova
Сталин с коммунистами
Видно так она тебе была дорога! трясти и жарить на солнце надо было!
Роман Цафкаэль
Безалаберность. За всё надо платить и за глупость, а так пришла, так и ушла, бросили не пожалели, чего уж теперь, моль то думала, что она Вам больше не нужна и ускорила раставание, теперь уж точно надо отдать мужу для ремонта машины. или перешить на безрукавку для дачи, фантазируйте-это успокоит.
*lex* ....
Любовник, долго сидевший в шкафу
Игорь Хлудеев
производитель некачественной лаванды?)))
Дарья Тельных
а чего ты ее не сушила на солнышке? не сдала в "холодильник"?Вот и отвечай.
Мария Синеокая
Иди по проторенному пути! Скажи, что евреи виноваты!
Лиза Деденева
твой карман (кошелек, кредитка) в зависимости от имеющегося варианта. Ну как вариант муж или мужчина с которым живешь.
Муж - рано приехавший из командировки ...
Моль не ест ничего. Это личинки моли жрут, но по малолетству им ничего не будет.
сами и в ответе
Natalia Lechleitner
ну судя по категории вопроса.... если не моль и не муж.. . у нас долгое время кто был во всем виноват? правительство... ( оно прям на взрыд будет рыдать над шубой... )
Djonni Webb
Подайте в суд на моль.
Владелец который шубу не обернул в САЛАФАН))
Лариса