Юмор

Всем юморянам приветик!жена шубу в химчистку отнесла,а чем теперь моль то кормить?

Моль - это вредная букашка,
Моль - это маленький зверёк.
Где не сядет - всюду тянет,
Всюду требует паёк!!! !

Корми с ладошки хлебушком!!!
Илья Вдовин
Лучший ответ
Кирилл Богданов а кому счас легко?))))гы-ы-ы!
..Поздно... оторвал несмышлёнышей от сиськи!!
Купи еще одну шубу, моль умирать не должна !
Маржан Асанова
Маржан Асанова Привет Андрей !
вот чудаки, разве может быть уженщины одна шуба.. , внимательней надо быть к своей жене
понаблюдайте, если моль не вымрет, я-права)
лю бов ни цей!
руки то золотые ...салатик какой сделай свистни ..пусть налетают... животину надо кормить раз уж завели..))))
Natalia Zubova
Кирилл Богданов гы-ы-ы!приветик!
Перестаньте нафталинить волосяной покров на теле.. Недели на 3-4 хватит.
Так отправь её к соседям, там наверняка есть чем поживиться:))
Переведите на летний режим питания! Пиджаки и шерстяные рубашечки, охотней поедают мужские!
нафталином
так носками же... носками....
Кирилл Богданов приветик,Машенька!)))
а вы кипите новую на время, а потом откажитесь от нее:))
А у тебя ноги волосатые???
***** Владимир *****
Игорь Шелудько во дает, а! )))))))))))))))))))))))))) спасибо, что про мох выше не спросила!
Кирилл Богданов приветик!вот спасибки,добрая Принцесска,тока я щикотки боюсь!))))чмась тя!
Своей мужской грудью
Алексей Зотов
Эта жрёт всё ,что висит в шкафу, обивку мебели, обои, синтетику-одним словом тварь...
Aziza Washington
Скудный же у неё гардероб!
Это не в вашу пользу!
Майклс Доний
Андрюш, хочешь я тебе недоеденную шапку подгоню? Не фонтан, конечно после шубы то, зато эта моль на тебя с голодухи не бросится.
Кирилл Богданов может Казечку?гы-ы-ы!приветик!
шапки то остались?!
пусть моль попостится, поест пальтишко...
Елена
Пускай в гости сходят, да поживут там до лучших времён!!!
предложи моли отправиться в химчистку, там таких шубок.... на всю жизнь ей хватит