Юмор
Зачем мужчинам грудь?))))
чтоб было куда принять кой-чаво
И в правду... зачем?
вощем выводы такие : секс возможен даже когда груди нет, рождение детей нежелательно из за высокого риска травмированности плода, насколько серьезно развивать отношения -это на усмотрение людей. лично мое мнение : ничего аморального или не естественного в этом нет, тем более отношения и сексуальные отношения в данном примере могут более точно выражать смысл или эмоциональность между ними. отнесемся к сексу между братом и сестрой как способу общения и выражения.. . но ответственность должны осозновать оба ...(относительно условных законов и понятий особенно родственников) . так что все пучком моделируйте такие отношения осознанно.
при равнении надо видеть грудь 5-го человека...
Это гордость семьи, ведь у мужчины все что выше яиц - это грудь ???
Для сравнения) Что бы вы не стеснялись своего нулевого размера)))
Ты ещё спроси, зачем нам грудная клетка !?
А чтоб в нее пьяному стучать ...типо ---Да вы не знаете с кем речь ведете.... да я мать вашу.... далее по тексту следует масса непереводимых слов....
Для орденов!
женская? -чтобы ласкать))))))
А бить кулаком в чего?
чтоб соски торчали=)
я тоже не могу понять зачем мужчинам моя грудь, и что они на нее так заглядываются)))))))))))))
чтобы было где волосам расти!
Долго думал, что у вас может быть лишним, но увы ничего не нашел. Пасссс :)