Юмор
над чем вы смеялись за последние 20 минут?
Цитирую: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую ...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть.
На вопросы и ответы в "Теме для взрослых"
Над няней Викой.
Две блондинки стоят на мосту, смотрят вниз и спорят. Одна из них говорит: - Это Волга! Другая тоже смотрит и говорит: - Нет, это Москва-река! - Нет, Волга! - Нет, Москва-река! Минут 20 спорили, тут одна раздевается, скидывает все шмотки с себя, я, говорит, сейчас, проверю! И прыгает с моста вниз... Проходит полчаса, она возвращается вся в кровище и с разбитой рожей. И так возмущенно говорит: - Волга, Москва-река, ЭТО ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ!!! Нас часто спрашивают:"Что лучше - оральный секс или пиво Клинское? Отвечаем:"Конечно же, оральный секс!это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение... Но вы же не скажете друзьям:"Всем по минету, я угощаю!!!" Объявление: продам котят, не дорого - 50 рублей ведро! Идет девочка еврейка по концлагерю в грязной робе, на груди грязной краской звезда давида намалёвана. Навстречу ей немецкий лейтенант и спрашивает (решил приколоться): - Ты наверное девочка еврейка? А она ему: - Не, б... техасский рейнджер.
Над заданным вопросом в этом же чате:Помогите!!!!Я ушла в себя и не могу выйти! Прикольно, даже очень,на мой взгляд!
Друг сказал, что "Спартак" выиграет в завтрашнем матче!
Над компом
я зеркало нашла....)))))
в основном, над так называемыми Мудрецами
над дурацкими вопросами
над китайскими фонариками:)