Юмор
как правильно кушать шаурму ?
катятами вверх
самому ее готовить
Со слезами на глазах!...
ртом и пережовывая
Имеешь мала-мала ума - ни кушай шаурма!
А Вы её зубками, зубками !
правильно не кушать
Руководство по кушанию шаурмы:
1) Открываете (Внимание! ) СВОЙ рот. (чем и как вы будете открывать - на ваше усматрение)
2) Кладёте (Внимание! ) в СВОЙ рот шаурму. (чем и как вы будете класть - на ваше усматрение)
3) Закрываете (Внимание! ) СВОЙ рот. (чем и как вы будете закрывать - на ваше усматрение)
4) Жуёте (Внимание! ) ЗАКРЫТЫМ рытом. (рекомендую так же применять зубы)
5) Проглатываете прожёванное внутырь. (внутырь - это когда вы проглатываете в себе рытом)
Автор: ЙА. 2011 г.
Инструкция как съесть шаурму!
1 Для начала, шаурму надо приобрести. Путь приобретения шаурмы мы оставим за кадром. Ведь у каждого есть собственное место где подают его любимую шаурму.
2 Подойдите к месту продажи шаурмы и спросите Повара Повар ли он. Если он ответит да то смело опишите вашу шаурму мечты но остерегайтесь быстрых поспешных выводов. Если же ПОВАР ответит вам что он не повар повторите пункт 1 в другом удобном для вас месте.
3 Получив шаурму на руки определитесь с её форматом. Если это шаурма в лаваше (руки в анаше кастет мой атташе душа папье маше) то смело надкусывайте один из её концов намазанный майонезом. Если майонеза нет – требуйте у ПОВАРА обозначить конец шаурмы майонезом. Затем продолжая откусывать вкуснейшую пищу богов, кусочек за кусочком НЕ ПРОЖЕВАВ ДО КОНЦА чавкая скажите ПОВАРУ «От души братуха!» продолжая есть блюдо. ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не угваздайте себя соусом пока кушаете. Придя к завершению шаурмы когда от нее останется буквально несколько сантиметров аккуратно поместите в пасть её остаток (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не порвите пасть!) Утрите физиономию одной из входящих в комплект салфеток. Важно посмакуйте языком остатки шаурмы во рту и прилюдно заявите «ДАААА! ОТЛИЧНАЯ ШАУРМА!»
3Б Если же шаурма не в лаваше а в пите то откусывайте блюда как будто вы печатная машинка всякий раз причмокивая когда импровизированная строка закончится! На последней строке поместите остаток в Пасть (Не порвите пасть!)
4 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы съели шаурму!
чтоб не гавкала слишком громко
Сначала пойти в нотариус, оформить квартиру и всю недвижимость на родственников. Заказать гроб. Купить понравившееся место на кладбище. Искупаться, одеть белые тапочки и начинать есть)))
вилкой для креветок))) Какой изысканный вопрос)))