Юмор
Правильно ли будет кушать Хлеб с макаронами, с вермишелью, с лапшой, с пельменями, с пирогом, с пирожками? Что не так
Курицу с яйцом. Говядину с беконом, горох с бобами и т. п.
Обязательно, к перечисленному необходим ещё хлебный квас. Тогда всё будет О'кей!
если очень хочется, то можно
Правильно ли?)
ЧТО ТАКОЕ «ПРАВИЛЬНО»?
Я серьезно отношусь к определениям понятий — это помогает избежать недопонимания. Важно, чтобы определение понятия не мог опровергнуть никакой будущий опыт. Как-то я общался с другом на тему что такое «правильно» и «неправильно», и почему возникает много разногласий в понимании этого термина. И вот к каким выводам мы пришли.
Понятие «правильно» — это основа выживания нашего биологического вида. Это точка баланса. Банально, «правильно» — это понимание субъектом поступка, действия, теории, которые ему нравятся, при этом будут положительными для преобладающего большинства других субъектов.
Понятие «правильности-неправильности» — это по сути выражение мнения большинства в рамках «нравится-не нравится». Эмоции «нравится» и «не нравится» это уже биохимические процессы, которые направлены на максимизацию выживания организма, так как сформированы в процессе его жизни, как череда выборов от негативного подкрепления к позитивному.
В таком ключе само осознавание категорий «правильно-неправильно» — залог выживания всей популяции этих организмов. А существуя в реальности постоянно меняющихся внешних условий, именно «биологическое голосование», выстраиваясь иерархически в некие дерева смыслов, собственно, и образуют принцип. Согласно этому принципу то или иное наше решение мы можем расценивать, как правильное или нет. И оно будет учитывать пользу и нам, и всему виду в целом. То есть, это такое себе постоянно меняющееся математическое тождество.
ЧТО ТАКОЕ «ПРАВИЛЬНО»?
Да ешьте что хотите если нравится...)
Быстрее наешься.
Мда) Одним сЛОВом)))

Посадють в горшок)
На вкус и цвет товарищей нет ..и водку пивом запивают...
чего по жизни не бывает ..гурманы в министерстве в думе заседают ...
а голь на выдумку хитра ..еда и вот такой бывает...

Боюсь не просеришься потом
С пирогом и с пирожками это лишнее.