Юмор

Проживая в СССР, досыта ли вы кушали хлеба ?

Не только досыта, но КАЧЕСТВЕННого! !
теперь нам и тебе и не снится такое... .

Хлебом свиней откармливали.
Kamal Mahmudov
Лучший ответ
вот помню из детства.. . вхожу в кухню, а на столе два тазика с икрой - черной и красной- даже не знаю что и сказать про злаковые, вот у бабушки бывало, я еще сплю, а дед ужо с корзинкой по грибы да ягоды, днем принесет черники и лисичек, а бабушка давай блины затворять.... да, милок, не ела я хлеба -то вдоволь....
Евгений Одер
В моей семье проблем с хлебом не было. Да и со всем остальным тоже. Нет, ну были перебои пару лет, в начале 60-х, что хлеб в магазины поздно привозили. Бабуля утром очередь занимала, я из школы приходил, быстренько письменные домашние задания выполнял и бегом её сменить бежал. Устные уроки учил сидя в очереди на крыльце хлебного магазина. Часам к шести вечера хлеб привозили. Покупал три буханки по чётным дням и две по нечётным (семья из пяти человек, всем по полкило) . Потом поскандалили в магазине, что буханка не килограмм весит, а меньше и стали продавать на нашу семью по три буханки. А в городе по соседству проблем с хлебом не было, только билет на автобус стоил дороже лотка хлеба, так, что городской хлеб покупали при случае...
Ержан Божбанов
ржаной черный был.. . щас такого нигде нет...
Досыта и вкусного. А бублики были знамениты не только дыркой.
Елена Г.
Я родился в 1998 Если что у меня есть машина времени
И хлеба, и булочек!!!! И всего остального)))
Дмитрий Авдеев
так любила поджаристую корочку в украинском хлебе
а.. что это?
да не голодали кажись.
Да уж, не приходилось задумываться.
Всегда ели досыти и сверхосытку !