Юмор
Что сказал Черномырдин ?
" Никогда такого не было. И вот снова! "
Наталья Шибко
блин, это заява на ЛО, но ниже тоже есть. я теряюсь. пасяп )
Он много чего говорил, но главная его тема-- хотели как лучше, а получилось как всегда...
Крылатая фраза: Хотели как лучше, а получилось как всегда!!!
вот вы все, ну ведь я же предупреждал.
Товарищи! Не путайте черножопых с черномордными! Долой рассовую принадлежность термина"чёрная жопа"! Долой экстремистские настроения в обществе где каждый из нас имеет право жить спокойно, какой бы не была фамилия!!!
за столько лет изучения ещё египетские иероглифы не поняли... ещё не время для расшифровки-дешифровщики не выросли.
Оно не токмо чего, а уж ежели коснись чего, так оно все почем зря!
Хотели как лучше, а получилось как всегда!!!
Хотели как лучше, а получилось как всегда. ( Классика жанра )
"Хуже нет, лучше водки"... Он-то знал, что хотел сказать... этой фразой...
Перед смертью сказал: "Забирайте у меня эту гадскую нефтянную трубу, она мине уже всё-равно нафиг не нужна! "
Он много что сказал смешного))))))))))) ) И путнего он тоже много сделал)))))))) ) Хотя бы его детище ГАЗПРОМ))) Оставть мертвого в покое, хороший человек он был !!Сибиряки об этом знают.
Дядька Черномор?)))
13 лет назад, я случайно проходила мимо здания газпрома (перекрёсток 60 лет октября и пр. Гагарина/Чкалова, Оренбург), с сыном в коляске.. получилось так, что охрана меня прозевала и я шла о чём то своём думала, и он выходил.... пересеклись... охрана хотела меня отвести в сторону, а В. С. Ч. подошёл к коляске, ситуацию перевёл на юмор, говорит: ""не надо, пропустите, привет (сынишке), какой пацанёнок путёвый, крепкий, с характером уже, вот растёт мне на смену.. "...я пробормотала какое то невнятное спасибо, пошла дальше.. .
пустячок, а приятно!!! всю жизнь помнить буду!
Наталья Шибко
Тронуло, ноьЛО не Вам, пусть люди выберут, я теряюсь.
Стас Какнявичус
я за ЛО не гонюсь!не переживайте!
Он сказал : Долой Советский Союз
у меня мырда черная!