Юмор
Прикольные короткие аникдоты суда!)
Вася даводит учительницу в школе Учительница ему говорит: Была бы я твоей мамой я бы тебе показала.. Вася: Хорофо я поговорю с папой.)
Штирлиц вышел из моря и упал на Гальку. Светка обиделась и ушла) )
Семья едет в поезде. Малыш глядит в окно и кричит родителям:
- Мама, смотри - корова! Мама, смотри - лошадка! Папа, смотри - блондинка!
чичас.. . КАК ТОКА- ТАК СРАЗУ!
Ой! ОШИБКА!
Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.. . Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.
Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
- У этого нос с горбинкой - от Гоги. У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый. А вот третий от кого? Тут младенец начинает пронзительно кричать. Блондинка светлеет лицом:
- Конечно же, мой инструктор по вождению!
Поймал мужик золотую рыбку и просит:
- Сделай так, чтобы на мои вопросы ни один умный не смог ответить!
И сделала его рыбка дураком
Поймал мужик золотую рыбку и просит:
И сделала его рыбка дураком
Жена разгадывает кроссворд и спрашивает мужа:
- Президент США?
- Не знаю.
- Ну три буквы! !
- Правда не знаю.
- Ну вторая У! !
- Ты че.. . серьезно?? ?
Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
- Папа, смотри лошадь мелированная!
- Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра.. .
Муж собирается уходить, вертится перед зеркалом, душится, жена:
- Ты куда собираешься?
- На скачки
- Тогда поторопись, а то твоя лошадь уже два раза звонила!
- Президент США?
- Не знаю.
- Ну три буквы! !
- Правда не знаю.
- Ну вторая У! !
- Ты че.. . серьезно?? ?
- Папа, смотри лошадь мелированная!
- Ты куда собираешься?
- На скачки
- А у меня перед сексом с женщиной кружиться голова.
- Странно, а что ты делаешь с женщиной перед сексом?
- Как что? Надуваю.