Юмор
Раскажите аникдот
Вася, ты чего такой грустный? - Я не грустный, я трезвый.
пошел бульдог к пластическому хирургу и сказал: сделайте мне морду нестрашную
Узбек на жд вокзале выбегает на платформу и кричит : -Ушла,Ушла ! Подходит к нему дежурный по ЖД : -Кто ушла ?Жена ушла (У) -Какая жена,жена дома.Поезд ушла! -Ааа,так поезд не ушла,а ушел. (У) -Слушай у меня токой горе,а ты меня тут географии учишь.
Сына! Поздравляю у тебя сегодня самый счстливый день в твоей жизни! -Да ,но у меня свадьба завтра!! - Я знаю!
Муж справляет 50-летие своей жены. Он поднимает рюмку и говорит:
- Дорогая, я пью не за твои 50, - ведь ты сейчас кислая, как щи!
И не за твои 40, когда ты была крепкая, как коньяк! И не за твои 30, когда ты была игривая, как шампанское!
Я пью за твои 20, когда ты была, как персик!
Жена берет рюмку и отвечает:
- Дорогой, а я хочу выпить не за свои 20, когда я была спелая как персик, но тебе досталась надкусанной.
И не за свои 30, когда я была игривая, как шампанское, но ты сдувал одну лишь пену.
И не за свои 40, когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих.
Я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты бы рад "похлебать", да нечем!
Жена берет рюмку и отвечает:
Собака на дачном участке копает землю. Копает лопатой. Соседский барбос смотрит на нее обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит: - А все начилось с того, что я, дура, научилась приносить тапочки...
pro medvedya eshe moral' doljna b6ila b6it'. chital, pripominayu: "!!spasite, kolobol ranen, doktor testa, on poteryal mnogo testa!!!" chtoto vrode etogo, rjal bol'she chasa....)
Журнал «Работница» объявил конкурс на тему «Знаем ли мы женщин?» Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: - Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке! В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса, «В каком месте у женщин, самые кудрявые волосы?» Петя ответил правильно: - В Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса «Как называется главный орган у женщин?» Петя ответил правильно: - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса «Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?» Петя ответил правильно – новый номер журнала «Работница». А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
ты меня лю? Лю! женишься? нет! Слезай!!!
я ленивый так что : колобок повесился, буротино утонул, а чиполино на ето посмотрев заплакал
Ни за сто!
Идет медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё и сгорел
Sidyat banan s vibratorom...