Юмор

напишите смешной аникдот?

Лежат голодные студенты и мечтают:
— А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет.. .
— Да ты что? Грязь, вонь!
— Ничего, она привыкнет.. .
....
Студентка сдаёт экзамен по анатомии. Ей попался билет "Мужской половой член. Устройство и функции". Она начинает рассказывать. "
...Ну мужской половой член достигает в длину 40 см".
Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал: "Ну может быть... "
Студентка прродолжает
"..Внутри него проходит большая кость... ".
Профессор не выдержав
"Ну это вам со страху показалось.. "
....
Преподаватель говорит студентке:
- У Вас девственно чистая зачетка.
Студентка:
- Так будьте мужчиной.
....

и сказка на ночь

....

Aleksandr *****
Лучший ответ
Смотрите!)))
Лучше покажу : http://news.softodrom.ru/ap/b9017.shtml
Natali Borri
Шеф — секретарше:
— Что вы делаете в воскресенье?
Секретарша (с надеждой в голосе) :
— Ничего:
— Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу.. . Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную
скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня.. . А вот как ты открываешь дверь, милый?
Парень:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину.. .
Женщина приходит к врачу, вся избитая, в синяках. Жалуется, доктор, меня бьет муж, приходит вечером пьяный и начинает бить.
ДОктор задумался и говорит ей, а вы купите ромашку, и когда он приходит, стойте и

олощите рот.
проходит месяц, приходит эта же женщина, вся цветущая, счастливая. И говорит, спасибо доктор, прям все как рукой сняло. Ни бьет, ни ругается.
ДОктор и отвечает. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПИ... ДЕТЬ
Илья Жило