Юмор

Мне грустно. Напишите смешной АНЕГДОТ!!!

Nikolay Klyushnikov
6)Негр разговаривает с белым... -я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным. А вы белые...Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь, ты будешь серым... и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!
Тимирбулатов Иркен
Лучший ответ
пишу как просил: смешной АНЕГДОТ!!!
объявление: "отдам кота в хорошие руки. приучен к туалету, голодухе, побоям" уфологам удалось установить причину появления загадочных кругов на пшеничных полях! оказывается, это места, где ежики водят хороводы!
Анекдот пишеться через К!!!
-сок свежий?? -грушОвый!!
Аня Петренко
- У вас сломана рука. - Доктор, я умру? - Да нет, конечно, нет....- Доктор, я бессмертный?!
Марина Карпюк
Несмешная загадка! Летели два кирпича, один синий, другой на юг. Сколько будет два плюс шкаф, если козырь крести)
дело было в Воркуте.. .
Шахтеры одной из шахт после смены выходят к автобусной остановке. Подъезжает
автобус. Вся толпа (народу реально много - мороз, ждать стремно) ломится в
этот автобус. Кондуктор (женщина преклонных лет) , вытаясь как-то управлять
заполнением автобуса говорит:
- Товарищи пассажиры, встаньте пожалуйста "елочкой" - больше
народу поместится!
и объясняет, что "елочкой" - это не как обычно народ стоит в
транспорте, плечем к плечу, а как бы в полоборота (примерно вот так:
///////// ).
И тут мрачный, усталый голос из толпы:
- Не можем мы "елочкой"...
- Это почему? - удивляется кондукторша.
- А потому что нам "шишечки" мешают! - отвечает тот же мрачный
голос.. .
Bobur Tillayev
Ворона каркнула во все воронье горло, и горло треснуло во всю воронью харю. - А это точно поможет? - спросила Царевна - Несмеяна затягиваясь Акула - 1500. Панда - 24. Человек - 32. 32 - это норма. - Ааааа - я панда!!!!
- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? - Разве они плохо прожарены? - Я не знаю, но они у меня салат клюют.
-призязали мужика в лесу.
-он зовёт на помощь- помогите!! ! на помошь!! !
Раз лесник проходит
ты чё кричишь мужик?
-да вот целый день ору не один хуй не подходить
лесник с радостью ширинку растегивает
А мой подойдет??
Watchland Ua
Приходит секретарь устраиваться на работу. Пишет резюме. В графе умение пользоваться офисной техникой пишет: Факс, принтер, копир, дырокол - опытный пользователь
Идет ежик по лесу. Забыл как дышать,задохнулся,умер. Вспомнил, пошел дальше.