- Алло, Вась, это ты?
- Да я.
- Вась, я беременна.
- Неправильно набран номер.. .
Юмор
Расскажите смешной анегдот... а то мне так грустно...
Колобок повесился.
Инна Дуженко
А ещё когда вышел из ванны забыл помыть голову.
Приехал Илья Муромец спасать Елену Прекрасную от Змея Горыныча на белом коне, подъезжает к пещере огромной, черной, закопченой и кричит " Выходи драться не на жизнь - на смерть", и так три раза.. .
А тут голос с верху -"Драться так драться, а чего в жопу то кричать...
Приходит пациент к урологу . Достает свое хозяйство и кладет его на стол. Доктор:
-Болит?
-нет
-Маленький?
-Нет!
-Слишком большой?
-да нет же!!! !
-так что тогда?
-правда хороший?.. .
-Болит?
-нет
-Маленький?
-Нет!
-Слишком большой?
-да нет же!!! !
-так что тогда?
-правда хороший?.. .
я меняю чуваков как перчатки.
Девочку первый раз в жизни пригласил мальчик на свидание. Встретились, взялись за ручки, погуляли по парку,
поговорили, сходили в кино, потом в кафе - все мило, чинно, как у
людей. Он проводил ее до дома, стоят у подъезда - прощаются. Она целует его в щечку, он ее тоже. У девочки душа поет: романтика и первая любовь.
Вдруг мальчик молча расстегивает ширинку, берет девочку за руку и кладет ее руку себе в штаны на НЕГО!
У девочки круглые глаза, красное от стыда лицо, в душе буря эмоций!! !
Думает - ах он гад, я к нему с чувствами такими, а он скотина! Она ему говорит через 5 сек такого ступора:
- Знаешь, знаешь, что я тебе скажу!! !
Он (спокойно так) :
- Что?
- Пошел ты в жопу!! !
Разворачивается и бежит от него через двор, в подъезд, по лестнице
вихрем на 5 этаж, у двери задерживается ключи достать, вдруг чувствует за спиной кто-то есть, оглядывается - он стоит (красный весь такой) . Он:
- А знаешь, что я тебе скажу?
Она (в шоке) :
- ЧТО? !
- Х****й отпусти!! !
История эта произошла с моей знакомой женщиной.
Ее вторая дочь вышла замуж за «авторитета» . Такой себе добродушный двухметровый паренек. Какое-то время их молодая семя жила в доме тещи. Женщина она интеллигентная, поэтому к блатным товарищам зятя, заходившим в гости, привыкала с трудом. Все криминальные события, происходившие в нашем городе, она (не без основания) приписывала именно им и немало от этого страдала. Зять, в свою очередь, категорически отрицал свою связь с указаными событиями, и клялся что он уже год, как честный бизнесмен. Однажды в нашем городе произошла крупная перестрелка в одном из баров.
Трое представителей «бывшей» бригады зятя погибли. Он, как старый товарищ, взялся помочь с организацией похорон. Он лично заказал три машины для перевозки тел погибших друзей из морга на кладбище. И вот, через 15 минут после отправки тестя на машинах в морг, теща стоит во дворе своего дома и в глубокой задумчивости поливает цветы. И тут к воротам дома подъезжает микроавтобус, из него выходит амбал, происход следующий диалог:
Амбал:
— Здравствуйте, а ваш зять дома?
Теща:
— Нет, он уехал.
— А я приехал за трупами.
— Ребята уже поехали за ними в морг, догоняйте их.
— Вы меня не поняли, я за теми трупами, что у Вас в гараже.
— ГДЕ?!! !
— В гараже, в яме под машиной, Ваш зять сказал, что если его не будет дома, то я могу забрать их сам.
Теща (потихоньку теряя сознание) :
— Без него я вас в гараж не пущу.
Амбал:
— Извините, тогда я заеду позже.
Борясь с накатывающимся желанием упасть в обморок, теща (мужественная женщина) идет в гараж, заглядывает в ремонтную яму и видит большую вязанку пластиковых канализационных ТРУБ, которые зять заготовил для своего строящегося дома.
Юный сын к отцу пришел
И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел,
Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,
Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат,
Папа, в плане секса"
У меня секретов нет.
Слушайте, ребята,
Папы этого ответ
Невитиеватый.
"Не в подарках дело, сын.
Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один.
Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать
Нежностью и лаской.
Силу можно применять,
Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман-
Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить
Стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок,
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой, -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его доста
- Знаешь, знаешь, что я тебе скажу!! !
Он (спокойно так) :
- Что?
- Пошел ты в жопу!! !
- А знаешь, что я тебе скажу?
Она (в шоке) :
- ЧТО? !
- Х****й отпусти!! !
Амбал:
— Здравствуйте, а ваш зять дома?
Теща:
— Нет, он уехал.
— А я приехал за трупами.
— ГДЕ?!! !
Теща (потихоньку теряя сознание) :
— Без него я вас в гараж не пущу.
Амбал:
— Извините, тогда я заеду позже.
Юный сын к отцу пришел
И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел,
Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,
Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат,
Папа, в плане секса"
У меня секретов нет.
Слушайте, ребята,
Папы этого ответ
Невитиеватый.
"Не в подарках дело, сын.
Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один.
Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать
Нежностью и лаской.
Силу можно применять,
Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман-
Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить
Стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок,
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой, -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его доста
не анегдот конечно, но весело.. .
Хочешь быть в курсе всех интересных новостей? Хочешь юмора? Хочешь приколов?
7:00 "Телепyзики", пpогpамма для желающих похyдеть.
7:40 "Слово Раввина", pелигиозная пеpедача.
8:00 "Волосатый pейс", х. ф. повествyет о самолете Москва-Тбилиси, котоpый чyть не yгнал в Антаpктидy чеченский теppоpист. Реж. Геоpгий Даpданелия.
9:30 "Рyсская кyлинаpная pyлетка", остpосюжетное кyлинаpное шоy.
10:00 "Час быка", пpогpамма лиговской бандитской гpyппиpовки.
12:00 "Тайны отца Бpаyнинга" д. ф. Оказывается создатель знаменитого пистолета всю жизнь считал папой постоpоннего человека.
13:00 "Упойная сила", коpоткометpажный х. ф. о влиянии pазличных алкоголесодеpжащих напитков на здоpовье человека.
14:30 "Д-д-досье д-д-детектива Д-д-дyбpовского", сеpиал повествyющий о тяжелой жизни заик-милиционеpов. В гл. pоли Hиколай Каpяченцев.
15:15 "Большая стиpка за стеклом", новый совместный пpоект. Hа соpок минyт экpан вашего телевизоpа пpевpащается в пpозpачнyю кpышкy стиpальной машины.
16:00 Hовости.
16:30 "Стаpости", специальный pепоpтаж о тяжелом положении домов пpестаpелых.
17:00 "Двенадцать злобных зpителей", пpямая тpансляция с митинга в защитy ТВ6.
17:30 "Комиссаp Рекс" х. ф. -фаpс о том как Сталин сделал свою любимyю таксy наpкомом легкой пpомышленности.
19:00 "Слабое звено" х. ф. Хоккеист Паша Пюpе поначалy повеpхностно относился к тpениpовкам, но потом его звено стало пеpвым в команде.
21:00 "Давеча", фольклеpно-паpалитическая пpогpамма.
22:00 "Однако", пpогpамма о чyкотской мyзыке. Ведyщий - известный эстpадный певец Леонтьев.
22:30 "Двояко", пpогpамма о pоссийском законодательстве.
23:00 "Слово пластыpя", ток-шоy о здоpовье.
23:01 "Бог это кpyто", pелигиозная пpогpамма телекомпании CBS.
23:30 "Хотят ли pyсские войны? " эpотический х. ф. пpо то, чего действительно хотят pyсские.
01:40 Фyтбол, матч на пеpвенство СССР "Динамо-ЦДКА", повтоp от 1946 года.
16:00 Hовости.