Юмор

Местро ВСТРЕЧИ изменить - ЛЬЗЯ!!! или.. За что "враги" сожгли БОГАТУ ХАТУ?

..Дорогие МОСКВИЧИ и Гости Столицы..!! ..Богату Хату - закрыли!! Мы меняем место встречи юморян..ИТАК: ..Делу - время, потехе - час..РОВНО в 15-00 ТРЕТЬЕГО сентября ждём Вас на встречу юморян..(адрес и схему проезда сообщу в дополнении..) ..Кто не сумел - тот пролетел..Кто не успел - НЕ опоздал..встреча будет проходить до последнего посетителя.. ..Стоимость провести вечерок в хорошей и дружной компании, в маленьком уютном кафе..потанцевать и потрещать на одном языке - 1000 рублей.. (не говорите, что это дорого - Москва слезам не верит..Лучше ничего не говорите) ..Форма одежды - свободная..можно от Кутюр..Смельчаки в одежде стиля НЮ..получат скидки при покупке одежды в ближайшем магазине Одежды... ..При себе иметь: хорошее настроение, улыбки и веселые истории..(можно из Тырнета) ..Новичкам - желательно вызвать такси из бара заранее..Мы ВСЕХ, радостью первой встречи пришибленных.. по домам не увезем.. ..По всем вопросам обращаться ко мне в личку..За ИСКЛЮЧЕНИЕМ вопросов: 1. А кто будет на встрече? 2. Как проехать? 3. Сколько с собой денег брать? 4. Почему именно в тот день, когда ЛИЧНО мне неудобно? 5. Оплачивают ли москвичи дорогу иногородним? (НЕТ) 6. А также ..Чо я там не видел? Чо я там забыла? и Чо это вообще за фигня? ВСЕМ кто хочет и может встретиться в этот день - -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Буду рад знакомству с дамой одинокой.
Жаждущей интима, и объятий бурных.
Доброй, не курящей, стройной, не высокой
Лучше без ребёнка. Молодой. Гламурной.

Без проблем жилищных, денежных и прочих…
Чтоб была мне верной, преданной подругой.
К полноте не склонной, скромной, непорочной,
Для препроведения совместного досуга.

О себе: серьёзный, ласковый, спокойный.
Если откровенно, то почти не пьющий
Не альфонс-повеса, а вполне достойный.
Главное что юмор мне всегда присущий !!!

Когда допивается виски,
Съедая остатки закуски,
Стараюсь уйти по-английски
Пока не послали по-русски !!!

МЕСТО СТРЕЛКИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Тоо Алау-Берекет Тоо Алау-Берекет
Лучший ответ
Dauren Abenov Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!

Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).

«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
Dauren Abenov «Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)

«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).

«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.

Источник: http://humorland.org/stihi/7095-ob
Места для встреч бывают конечно разные.... Кино всё наврало как фсихда))))
Как я Вам завидую! Прекрасного настроения Вам всем!
Желаю, чтобы этот день стал для всех незабываемым! Побольше Юмора и позитива! Мысленно с Вами!
Саша Шарипов
Желаю чтобы все!
Алёна Кулаева
я сообщить, что на меня можете не рассчитывать, я не успею собачью упряжку снарядить, но в душе с вами
Спасиб за Приглашение! Но Кожаное Пальто со Смехом еще не готово к поездке !!!Удачи ВАМ ВСЕМ !!!
Хорошо!
Шкода, да завязывайте вы со столицей, пора уже на юга))))))))))))))))))
Александр Зорин приветик, Дорогой..вот в стаю их собираю ..может быть прилетим))
Виктория Хомицевич Золотые слова!!!)))
Буду)))
Дарья Новикова Здорово...Всмысле ХОРОШО..
J. T. Intriguer А не адманываешь??Приеду праверю!!
Удачно вам повеселиться, поюморить, и мож напиться.. . вдрызг. .
и мы в ваш первый тост стаканом брякнем. . и позавидуем, что мы не москвичи.
Посмейтесь, но не до "безчувств" и потанцуйте и песню спойте, но так,
чтоб дом остался и все 12 этажей ...
Удачи!!!
Ах, как хочется приехать!! !
Да, к тому же, с прошлой встречи я должна бутылку водки Вове Алексееву!
Но, не могу, меня укусила собака, теперь я делаю прививки от бешенства.. . могу покусать В. Бучнева.. . сильно!!!!
Лидия Кузьмина
а водки много брать?
Павел Пичугин
Везет же некоторым...
Ольга Камаева
такова судьба ничего не поделаешь
дас трудное детство деревянные игрушки
Дарья
Место "Юмора" изменить нельзя. А поджигания отложите до лучших времён...
А в Питере всё встречи не кончаются,
И ежедневно юморяне тут встречаются.. .
Доехать нынче я, увы, уж не смогу -
Надеюсь, встретимся мы в будущем году!

За другов тосты поднимайте, выпивайте -
Ну, и о нас, весёлых, вы не забывайте!
Тоо Foreys
Александр Зорин разумеется встретимся..и не раз)) приветик, Женечка)) и Игорю тоже!! и питеру..и ребятам))
Анна Азеева Жень, а давай как-нибудь в Питере встречу замутим?! Тада может, и Шкода к нам приедет??
Вот спасибо! Третьего столицу покидаю... в глушь, в деревню, к тетке, в Тверь)))) ) Таки ни разу не заявилась на сходки юморян, да и пить не умею...
Екатерина Сошина напиваюсь и лицом в салате лежу...За то кожа хорошая))))
А надцатиэтажка выдержит серьезный взрыв смеха? Чет сомневаюся я...
вы там когда ржать будите, про остальных не забывайте и прикупите памперсы для взрослых!!!!
А мой билет на самолёт из Германии с какого счёта снять?)))))
Спасибо! Постараюсь быть!
всё решено.. . вечерней лошадью я выезжаю.. .
Савраска, в путь...
Анна Иванова
Дарья Новикова Ты на своем Летучем ??
Хто его знает ???"Враги !!!Они везде... Они повсюду ...Только повернёшься, а они тебе штык в спину... " - сержант Эндрю Скотт (Дольф Лунгрен) .Фильм " Универсальный солдат"...
Если враги не запихнут свеклу в бензобак, значит буду к обеду)))))
Александр Зорин Томаааа)) урааа.ты в Москве??? приезжай...оченьрада!!!
Желаю на славу погулять !
Майра Жуманова
Ура! Разгуляево! Бодун не дремлет)) )
А ШО так текста много?
Володя Руденко
Жаль, я 3-го тоже гуляю на днюхе. С удовольствием бы подошла. Люблю незнакомых знакомцев с юмором
А как бы хотелось! Но увы.. . Оторвитесь по полной программе за тех, кто не сможет приехать.
Всем здравствуйте!
А я вот ни разу не была в Москве!
Интересно было бы вот так начать знакомство со столицей.. . но трушу.
Озорные, юморные, остроумные и искрометные - всем счастья и незабываемой встречи!
Виталя Бендик
Удачи Вам, а мне балл можно?
Виктор Юрчик
Желаю всем повеселится вдрызг, Вам компанию составить не могу - корова вот -вот должна отелится, мы с моею Зорькою в два раза счастливее скоро будем ...
Присоединяюсь!!!! Мысленно буду с ВАМИ!!!!
Оля Загривая
КПД маловат да и нездешние ( мовскивские ) мы, и с юмором у мну не очень. . А так.. .
Всего вам хорошего и повеселиться от души....
Дарья Новикова А КПДы.. тута не причем.. .только желание..
Мммм, да уж....
...и я там был, хорошо погуляли!
бум в обязательном порядке со Светлячком
-Ух ты! Я точно поеду !
-Чувак, ты живёшь в Новосибирске !
-FFFFFUUUU !!!
приятных вам знакомств!!!))))
К_
К_Анаша
Далековато однако!!! У нас в Одессе лучше, да и теплей,
А я вот возьму и телепортируюсь к вам... из Владивостока! Серьезно-я душой с вами, юмора много, а поделиться не могу))))))
Лариса Кива
встреча исскуственных интеллектов....
Александр Зорин напротив..тех..которые живее всех живых..
Молодцы! Душой я с Вами"!!!
Мириам Мириам
Вах, как интересно:)
Вася Мун
Не повезло (((
Михаил Вайс
"Ты знаешь, ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ СГОРЕЛ!! !
-Откуда знаешь?
А идёт ДЯДЯ ФЕДЯ пьяненький ПО ПОСЁЛКУ И ПОЁТ "ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ!!!!
массовый сходнячек намечается
мысленно с вами