Юмор

Добрый! Нашёл бабушкину керосинку , решил приготовить праздничный ужин!!! С чего начинать ?

Владимир Деришев
Лучший ответ
Начать керосинить.
М*
Михаил *
с вызова пожарных.. .

керосин сердобольная бабка нашла в сугробе за гаражами грела в сухих ладошках вымыла в керосине Арсений Ровинский
КЕРОСИН Кто в ухо налил керосин\ Шепча умри же сукин сын\ И страстью рвущейся в груди\ Назад отрезал все пути\ Кто там стоит в мохнатой шкуре\ Гонзаго бледен и дрожит\ Глаза в агонии зажмуря\ Пред ним мертвец-король лежит ДМИТРИЙ МАКРИНОВ 1970 "У Голубой лагуны". Том 4A. из Гамлета
КЕРОСИН Твой портрет. И руки. Руки. \ Целовать их! На картине \ Рисовала керосином, \ Поджигая и смеясь. Дита Карелина 2005-2006 ЦИКЛ "Лихорадка" Я писала твой портрет
КЕРОСИН У того есть супруга и сын, –\ тоже, к счастью, \ не разбёгся. Глядишь – керосин\ вытек страсти. Владимир Гандельсман «Волга» 2008, №4(417) Девка в двух частях\\1. С подругой
КЕРОСИН – Я сегодня, гражданин, \ Плохо спал: \ Душу я на керосин\ Обменял. Вильгельм ЗОРГЕНФРЕЙ 1920

керосин И засмеялся, и просил \ почаще заходить \ на чай, на рюмку, на стихи, \ на дачный керосин. Андрей Грицман «Арион» 2002, №3
керосин Кто станет разбирать: при свете ль керосина, \ Неоновой звезды, иль лампы Ильича\ Рождаются стихи? Любовь - неугасима, \ Как эта на столе дрожащая свеча. Александр Щедрецов

КЕРОСИН Преглупых дней занятная печаль, \домушница, затворница, скотина. \Крадешь меня, грызешь, даешь на чай\глотнуть с утра стакану керосина. Инна Кулишова 2002 Преглупых дней занятная печаль,
керосин Что бутылку из-под керосина\ Бабушка к груди своей прижмёт, \ Как бы убаюкивая сына, \ И протяжно-влажно запоёт.. . Инна Лиснянская 1976

керосин Шить, столярничать, печь пироги, \ паять, \ — Но, ни к мере не склонные, ни к числу, \ На поклон к аонидам идём опять. \ Поумнеть не желает никто: ума\ Не хватает, опять за окном туман. \ И зиянье, и звон, роковая тьма, \ Возвышающий душу родной обман, \ И метель с ледовитых ползёт морей, \ И под Стрельной мятется толпа осин, —\ Станет в очередь заспанный Зоргенфрей\ И стишок напишет про керосин. Александр Кушнер Из цикла «Аполлон в снегу» Аполлон в снегу. 1999

керосин Я сказал, держа отца за локоть, \ теребя рубашку на груди, \ я сказал: – Хочу у вас работать! –\ он ответил важно: – Приходи! –\ важно, убедительно, красиво –\ чтоб мое внимание привлечь... \ Обожаю запах керосина! \ Уважаю искреннюю речь! Вячеслав Васин
Юлия Брюсова
сначала - 01 звонишь.. пока они доедут.. можно испробовать керосинку
Наливаете керосин в кострюлю...
Алуа Кусаинова
С поиска керосина.