У некоторых ужин проходит так:
"Дорогой, если тебя не затруднит, передай мне, пожалуйста, салфетку".
У других ужи проходит иначе:
"Борщ в холодильнике, пощёчина в спальне".
Есть и такие:
"Анжела, размахивая сковородой, погналась в одной ночной рубашке, за голым Николаем. Их силуэты растворились в густом тумане.
Через минуту, он выбежал обратно из тумана в её ночной рубашке неся Анжелу на руках, а она прикрывала свою наготу сковородой!
Юмор
У кого праздничный ужин проходит веселей?
Лучше поставить на стол хрен. Если к Вам пришли гости и вы поставили хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на на столе ни хрена не было, а если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам еще нужно? "
везде хорошо где нас нет
У кого БЛЮДА вкусные, а гости не приве редливые))

Новый год сказочный праздник, а ваши знакомые просто перевоплотились в сказочных героев.
Кто-то в капризных прЫнцесс. кто-то в Бабу Ягу, а кто-то в хозяина жизни!

Гульмира Сулейменова(Иманберлинова)
...кандидат на Шнобелевскую!
Каждому свое.

в дружной компании
у Юморяшек ,,,все хихикают давятся и опять хихикают врагов у нас нет ужин жрём сами

в театре сатиры
мне супер понравилось.. вот это любовь!
У меня веселее всех. После бокала шампанского, под бой курантов, я уснула.. И снился мне не рокот космодрома. А все, кто мне отвечал, сыпались в баню. Голые, с вениками и плакатами в руках"чтобы всё было, и ничего за это не было?
у соседей)
У Колобков
У Петросяна со Степаненко!
У семейных ужин круче и романтикой приручен...

Василий Кобелев
Хэй!
Юлия С
Вот так и проведёте.
Илья Сироткин
а как у них паминки проходят
Светлана Щеголева
Как у нас.
Все было в норме.
у Мороза со снегурой
У того, кто не держит камня за пазухой! Ест, пьёт, себя веселит и других тоже.))) В такую погоду, веселее всего тем, кто не дома, а на катке! Такая красота! Все веселые, катаются. Старшие детство вспоминают, а молодые наслаждаются праздником и возможностью без платно прокатиться. хоть целый день!)
все гораздо банальнее и проще.... кто чего нашел, тот тем и заправился....
зато оригинально и надолго запомнится) с новым годом) удачи)
У моих попугаев
Демин, куда же без тебя

у даунов
У афроамериканцев и иже с ними.
У вегетарианцев - точно нет!

В каждой избушке свои погремушки!!!
Мне кажется - у свородки!
...у нетрезвенников!
.У нас, давно всё выжрали.).
когда все прилично. и не напоказ.. это только для двоих!!
8 марта
В общаге.
пришел к даме любовник. Она его уложила .А он лежит и говорит: успею или не успею? успею или не успею? Она ему: успеешь. Он бегом к холодильнику и давай наяривать что от нового года осталось
Это у них пока детей нет, а когда появятся, то весело будет.
У небожителей ВСЕГДА_ он проходит на УРААА)
Третье подходит, голые и с юмором.
у жолтова землянова кобеля
не.. у меня всё скучненько.... я спатоньки лягла
Идиотен тест не пройден!
у ашотика
спать под ёлкой в умате... куда веселее
У того кто приготовил вкусно но не устал. И чтобы ещё семья была большая.
зачем это прямо щас обсуждать ещё 360 дней
у алкашей
У голодных.
У НАС СКОРЕЕ - как у тех со сковородкой ...- то гавкаемся, то ипёмся страстно ...
Арина Карепанова
С Рождеством)) Развлекайся))