Юмор
....Боже , дай мне силы быть - святой простотой !!!А , Вам - иногда надо ?
....извините ...
Хотела бы.... но святой простотой, подкреплённой деньгами, чтоб не думать о завтрашнем дне своём и о хлебе насущном - такое прокатит? Чтоб думать о чужом завтрашнем дне : с лёгкостью и таким же настроением, что в песне, отдавать деньги тем, кто в них нуждается, голодным и больным, старикам и детям... помнится в США был один небедный мен, который в Рождество, переодевшись в Санта Клауса, оставаясь неузнанным, 10(или больше) лет дарил людям деньги на стоянках, в супермаркетах (народ плакал, для некоторых это было настоящим Рождественским Чудом). Потом он умер, и такого Санту уже не ждали, а он появился - другой человек подхватил эстафету.... Это не совсем то или совсем не то, мне кажется, что ты имеешь ввиду.... Но я бы так хотела!
Оксана Коваленко
Прости за "серьёз"....
Димч, простота - хуже вороства.
А святая простота? Не знаю.. .
Мне не надо.
А песня и ролик - отавили позитивчик с тра.
Спасибо!!!
А святая простота? Не знаю.. .
Мне не надо.
Спасибо!!!
Ой.... 88 год.... мне нравится....)))
Яна Солонец
Чё это у вас за аватар стал.? Мелкий, невыразительный. Вроде Красная шапочка на стриптизе..
Как хотелось бы этого всем пожелать,
Чтобы мне веселее жилось
как ГОВОРИЛ ЧЕРРЧИЛЬ -- **БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ**...:):)
Лишь бы, не больным простатой...
Мне и без бога это удаётся ...когда нужно !!!
Не могу связать вопрос и клипец ))))))))) Но позитивчика хапнула!! ! Спасибо за музыкалочку ...
А святая простота это чё? - типа 2 рубля одной бумажкой?? ? Не ...не хочу.... Я лучше буду монеткой звенеть!!!!
ностальгировать приходится...
Обхожусь своими. ЯЕГО по пустякам не тревожу...
Если хочешь быть счастливым- будь им!
Если хочешь быть простым- будь им!
Может быть и надо, только иногда, а лучше терпения!!!
Димыч, что с тобой? ((((((
Любовь Беляева
....да , чёто , как то талерантность пропадает ))))))
ну и что тут харошего!
иногда, хочется поступать чуть проще, ну а быть, говорят, простота хуже воровства.
Так - точно не смогу. А песня - классная!
Будь проще и к тебе потянутся люди. (ОДНА ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ СТРИП-БАРА).
Хлопотно это-быть святой простотой. И, кстати, накладно, иной раз и для здоровья.
Лучше как в песне-Не волнуйся. Будь счастлив!
За клип отдельное спасибо.
Надо, хоть и иногда.
Да куда уж проще
У меня, к сожалению, видео идет без звука.. . Но святая простота - это хорошо! Главное, чтоб не хуже воровства!
Молитва-то неканоническая!
Не печалиться, а ждать
и, иллюзию себе создавать
Господи, молю, дай мне мудрость, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям, силы же, заметь, не прошу, господи, а то ж прибью его на хрен...
Во всякой неприятности можно, при желании, найти позитивчика момент!
а гаварят что простата хуже воровства
Иногда просто нужны силы!!!
А кто мне разскажет про что ролик??? ?
А то у меня со звуком что то?? ?
Хотя и без звука прикольно!!!!
А то у меня со звуком что то?? ?
Хотя и без звука прикольно!!!!
Любовь Беляева
....не , переживай , будь - СЧАСТЛИВ ))))))
Людям которые простые как вода в унитазе, я иногда завидую у них всё так просто
да, песня хорошая. и пожелание прям новогоднее!
"БУДЬ СЧАСТЛИВ! "
кстати, а в мульте "рататуй" её так классно слизняки пели!
"БУДЬ СЧАСТЛИВ! "
негроф не люблю
Лилия Исакова
а я вот не люблю расистов!
вот ты говоришь, что не любишь чернокожих, а за что? можешь конкретно объяснить? только за цвет кожи? или они не такие же люди, как и все? им так же больно, у них такая же красная кровь, как и у тебя.
у тебя вот аватара - лев, это - символ африки, а там основное население, как раз, негры, как ты выражаешься!
(*_*прос100 Влад*_*)
Объясняю конкретно:
1. Негроидная раса представляет тупиковую ветвь развития человечества. Факты: нет ни одного выдающегося учёного,художника, писателя, мыслителя,
из их представителей. Спортсмены не всчёт (это генетика)
2. Негроидная раса невосприимчива к восприятию и использованию достижений науки и техники. Ибо несмотря на богатство полезных ископаемых, превосходную флору, фауну и климатические условия, Африка остается беднейшим и отсталым континентом.
3. Негроидная раса находится на феодальном уровне социального развития, о чём говорят непрекращающиеся межплеменные конфликты.
Мой аватар - не символ африки, а мой зодиакальный знак
Вы их всё ещё любите...?Удачи.
иногда, но не всегда
сейчас это не ценится. Увы!!!
Ни чё не понял! Но вот в белом смокинге без ботинок, очень странно и вообще кино-ряд подозрительный!?
иногда, по скромному:)