Юмор

Всю ночь по квартире мебелЯ летали, и все в окно... тю-тю.. ничего не поймала кроме?)))

а поймала- уже не отпустишь????
S=
Sashka =)
Лучший ответ
может пух из подушек? или это тополтный к осени залетел?

пух Если поджечь тополиный пух \ и подмешать пепси-колы в дым. \ Если раскрасить помоечных мух \ красным, лиловым и золотым. \ Переодеться в глянец листвы, \ пеньем кошачьим ночь оглашать, \ почву наполнить вкусом халвы. \ Если все это не совершать — \ просто входить по утрам в метро, \ бодро и жертвенно, кайф ловя, \ что насыщаешь собой нутро \ гулкого мраморного червя.. . Татьяна Аинова
ПУХ И вот к ней приходит зима, \ Из снежно-лебяжьего пуху\ Спешит пуховик ей постлать, \ И тихо уложит старуху, \ СОН И скажет ей: спи, наша мать! Петр Вяземский 1848 ЗИМА
ПУХ бия на чреве жирных мух щипал в ее подмышке пух \ и хною был подкрашен пуп \ подобен был клопу К. К. КУЗЬМИНСКИЙ 1981 "У Голубой лагуны". Том 3Б. МЕДЖНУН И ЛЕЙЛА\Володе Ханану
ПУХ Вспорхну я выдуманным пухом, Пускай гниет смешной старик. \ По озеру, под легким духом\ Плывут подтяжки и парик.. . Михаил Кузмин 1925 "Веселенькую! Ну, привольно! "
пух Разносишь их подошвами окрест, \ куда пришел - там стало быть - весна. \ Ах, сколько надо посетить мне мест, \ куда не добралась еще она. Николай Игнатенко
пух ТОПОЛИНЫЙ ПУХ\\Видано ль, чтобы средь лета, жары и прохлады\Белый, пушистый и лёгкий снег хлопьями падал. \Видано ль, чтобы по ветру он возносился обратно\И снова на землю ложился, свернувшись в белые пятна. Михаил Мигенов

ПУХ – Ушел. \ – Убежал! \ Летит одуванчиков пух.. . \ В лопухах \ Возник \ Козел: \ – Бе! \ За рога притянула к себе. Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг ЗЕМЛЯ
пух В шапке из тополиного пуха, \ в сапогах из высокой травы, \ сохраняя присутствие духа, \ но не слишком святого, увы, \ он играет учёного друга \ и духовного, позже, вождя, \ и на скатерть осеннего луга опрокинется рюмка дождя. Игорь Петров
ПУХ И тополиный пух летел, \ Но не казался снегом, \ Но дух ознобом бил из тел, \ Но не сливался с небом. Виталий Пуханов Из сборника «ПЛОДЫ СМОКОВНИЦЫ» 2003 Из цикла МЁРТВОЕ-ЖИВОЕ Жизнь проходила время вброд,
ПУХ Играет в саду ли, играет в аду ли, \ Играет в раю ли - какое мне дело, \ Когда, словно пух тополиный в июле, \ Куда-то в зенит поднимается тело. Вениамин Блаженный Какое мне дело - живой или мертвый
пух Москва-река. Холодный, влажный пух\ На черном драпе Александра Блока. \ Гул автострады. Мы читаем вслух\ Свои стихи. От ока и до ока\ Прибрежных фонарей слова бегут, \ Включаясь в жизнь теней. И замирая\ В бесчувствии округи. Добрый люд, \ Считая нас безумцами без края, Ирина Котова 2000 АЛЕКСАНДР БЛОК
ПУХ СТАРАЯ СОВА. Когда все окутано тенью... \СОВКА. И косточек тонких хрустенью\Внемлет испуганный дух... \СОВЫ. Ух!. . Ух!. . Ух!.. \\ФИЛИН. А в лесных дремучих чащах\Остается на ветках молчащих\Алой кровью обрызганный пух. \СОВЫ. Ух!. . Ух!. . Ух!.. \ВТОРАЯ СОВА. Когда мы крылами трепещем... \ТРЕТЬЯ СОВА. И криком во мраке зловещем\Заставляем креститься старух. Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1910 ШАНТЕКЛЕР
Твой полтергейст опять поди домой в дымину пришёл....
Сергей Фин
Бодягу прикладывайте.. а с мужем помиритесь... ничего бывает....
Ирина Ирина
Зато кто под окном стоял ...видать много чего поймал ...
еще наверное долго заикаться будет
Блин, поэт... ещё всезнайка, где, твою мать, балалайка:))))