Юмор
А вы что последний раз на рыбалке поймали? (кроме белочки).
Какого-то лысого распальцованного с загадочным взглядом зелёных глаз. Местный, наверное)))
..сама в руки приплыла...

невезуха
мужука какого-то .распевающего и матерящегося.... и как он в воде два дня пропИл???
Раков поймала!!!! Залезла в речку и щип щип и по камышам прошлась!!!! Зато наловила!))))))))))))
Меня на первой рыбалке чуть щука не поймала:
ПЕРВАЯ РЫБАЛКА.
Рыбалка для меня – это несколько забавных воспоминаний. Вот самое первое:
Моя бабушка работала зубным врачом. Ей предложили летом поработать в санатории «Ижминводы» . Бабушка взяла с собой меня и мою младшую сестру. К тому времени, я кончила на все пятерки первый класс, но восьми лет мне еще не было. Днем бабушка работала, а мы дышали свежим воздухом в лесу, гуляли на берегу Камы. Там мальчики и взрослые ежедневно ловили рыбу. Я пристала к бабусе, чтобы купила мне удочку. Она сдалась, и договорилась с одним рыбаком, он мне сделал.
Удочка представляла собой длинный прут, очищенный от коры, поплавок из пробки и пера, свинцовое грузило и крючок заводского производства. А вот леска была из конского хвоста. Тогда не было капрона, и у всех были такие. Плели их умельцы из нескольких конских волос. Вам такое и не снилось. Накопала я червей, поймала муху и пошла к пристани. Там, как обычно, сидели рыбаки. На пристань не пошла, а забросила удочку с берега. Вначале нацепила на крючок муху. Минут через 10-20, точно не скажу, часов не имела, у меня клюнуло. Вытащила ёршика, примерно 8 см. Зачем мне такой маленький, кошки у нас в санатории не было, и малютку я отпустила обратно в реку. Достала из железной консервной баночки крупного червяка. Насаживать его, живого, на крючок мне было очень жалко, но нацепила.
В то время я отлично слышала (оглохла в третьем классе) , а ребята, которые рыбачили с дебаркадера, кричали, что вокруг пристани ходит большая щука. А я ловила в сторонке. Вдруг поплавок на моей удочке резко ушел под воду. Я вцепилась в удилище и стала тянуть. Прут согнулся и, на несколько секунд, из воды выглянула зеленая щучья морда, размером больше чем рука взрослого мужчины. Она напоминала молодого крокодила из моей детской книжки. Наглая тварь и не мечтала попасть к нам на сковородку, о чем я мгновенно подумала, представив почему-то, эту, почти метровую рыбину, целиком на самой большой сковороде в таком виде: середина жарится, а головная часть и хвост свешиваются со сковороды. Это только писать долго, а думается быстро.
В общем, началось наше единоборство. Борьба шла с переменным успехом. Иногда я немного подтягивала рыбину, иногда она меня тащила. Увы, я выдохлась первой, и щука потащила меня на глубокое место. Плавать я не умела, но удочку не выпускала. Вода была мне уже выше колен. Так бы и утонула, но тут леска из конского волоса не выдержала и со звоном лопнула. Я чуть не упала на спину, а щука уплыла вместе с крючком.
Больше бабушка мне удочек не покупала.
ПЕРВАЯ РЫБАЛКА.
Больше бабушка мне удочек не покупала.
Андрей Березюк
Интересная история из детства..
Паренька на горных лыжах)
какого-то пьяного хорька
ЭХ хвост ЧЕШУЯ не поймал Я не х.. я.
Юлия Савочкина
Эх чтоб твою мать! Надо в шахматы играть)))
мелочь одну. притом на маленькую удочку, и притом больше мужиков!
Двухвостую русалочку. Я так поначалу подумал, а потом оказалась, что она подводная охотница.
Врачебная тайна, - сказал венеролог
я поймал машину, сапоки дорагие, евочек красивых а ищё много чё