Юмор
Добрый! Был на рыбалке , поймал ТАКУЮ щуку, вспорол брюхо , а там(см)
подсвечник из серебра и три свечи горят! Верите?
Я один раз сома поймалТАКОГО.... Вспорол брюхо а тааааам... .
Целый стол с явствами накрыт. И щука вспоротая с подсвечниками посредине стола. Веришь?
Elena Krasavceva
Верю! Только с халявного стола собаку дорогим коньяком поить можно!
Я тебе, конечно, верю...)))
Значит ты правильно выбрал экипировку для рыбалки, всё правильно укомплектовал !
Владислав Манешкин
ВАЛЮШКА здрЯм енТА тЯБе сто леТЬ не видел ))))))))
ВАЛЮШКА здрЯм енТА тЯБе сто леТЬ не видел )))))))) неправда твоя! подсвечники должны быть золотые!
Начали старые анекдоты использовать? Концвка: "....а я задую две свечи. "
Ты свечи задуваешь, а я мамонта на медведя меняю!
Elena Krasavceva
Привет! Медведи щас в цене!
а рыбалка была в ресторане "Три пескаря"
Конечно верю. Ты не стал бы просто так нас всех дурить, если только цель какую имеешь... Вот только думаю, хорошо ли она изнутри прожарилась, с трех свечей-то, если бы пять-шесть было, тогда бы не сомневалась, а с трех, боюсь, сыровата немного будет.... с другой стороны, горячее не может быть сырым.. .
Elena Krasavceva
Там на берегу две русалки портвейн пили, думаю у них они...Привет!
А что мне за это будет, если поверю:)
Тебе верю всегда! пусть ты и врешь!
...а за подсвешникомм аттуда бац! И Василиса Прекрасная!
и ну на столе танцувать))) )
ПАРАРУ-ТАЧ-ТАЧ-ТАЧ-ТЫДЫ-ДЫЦ
и ну на столе танцувать))) )
ПАРАРУ-ТАЧ-ТАЧ-ТАЧ-ТЫДЫ-ДЫЦ
Elena Krasavceva
Тады-дыц понравился!
Рыбакам и охотникам верить нужно!)) )
Иначе наша жизнь будет размером с чебака!
Враки всё это! Рыбацкие байки! Чтобы все свечи в канделябре горели? Не поверю ни за что! Две, от силы! Если ты честный человек, то подтвердишь, что две горели! Я прав?...)))
А чего ж нет? Мне в Средиземном у берегов Израиля тоже попадались, но с семивечниками. Местные их рыба-фиш называют!
Щука романтик мужу хотела устроить, а устроила тебе...
Поймал я как-то подсвечник серебряный, на три свечи. Вспорол его а там.. . Щука. Эх, думаю, опять жена запилит что ни с чем пришел. Обычно ведь в канделябрах медведи попадаются.
Конечно, сама только таких ловлю. Веришь?
да ты на рыбалке Добрый! был!!!
Да, это как у Ершова: "Чудо Юдо Рыба-Кит.. ".
Ой верю, ещё как верю, порой вздобришся хорошенько так, что только не привидится на берегу, а как расказывать начнёшь, когда все вздобренные очень, то все верят и ещё рассказывают не такое
Фотка чтоли ?
Напрасно старушка ждёт сына домой ведь сына она не рожала ))))
Это еще что когда я с рыбалки вернулся, у мя был хороший улов, очень милая русалочка...
Так где говорите это озеро находится? Такой подсвешник нужон самому.
ага! ! =)))))))))))))))))
Дак это я её потерял!!!