Юмор

Добрый! Был на рыбалке , поймал ТАКУЮ щуку, вспорол брюхо , а там(см)

подсвечник из серебра и три свечи горят! Верите?
Elena Krasavceva
Я один раз сома поймалТАКОГО.... Вспорол брюхо а тааааам... .
Целый стол с явствами накрыт. И щука вспоротая с подсвечниками посредине стола. Веришь?
Ирина Воронцова
Лучший ответ
Elena Krasavceva Верю! Только с халявного стола собаку дорогим коньяком поить можно!
Я тебе, конечно, верю...)))
Значит ты правильно выбрал экипировку для рыбалки, всё правильно укомплектовал !
Владислав Манешкин ВАЛЮШКА здрЯм енТА тЯБе сто леТЬ не видел ))))))))
неправда твоя! подсвечники должны быть золотые!
Начали старые анекдоты использовать? Концвка: "....а я задую две свечи. "
Ты свечи задуваешь, а я мамонта на медведя меняю!
Elena Krasavceva Привет! Медведи щас в цене!
а рыбалка была в ресторане "Три пескаря"
Игорь Беляев
Конечно верю. Ты не стал бы просто так нас всех дурить, если только цель какую имеешь... Вот только думаю, хорошо ли она изнутри прожарилась, с трех свечей-то, если бы пять-шесть было, тогда бы не сомневалась, а с трех, боюсь, сыровата немного будет.... с другой стороны, горячее не может быть сырым.. .
Саша Пивень
Elena Krasavceva Там на берегу две русалки портвейн пили, думаю у них они...Привет!
А что мне за это будет, если поверю:)
Зоя Sha
Тебе верю всегда! пусть ты и врешь!
Belladonna Belle
...а за подсвешникомм аттуда бац! И Василиса Прекрасная!
и ну на столе танцувать))) )
ПАРАРУ-ТАЧ-ТАЧ-ТАЧ-ТЫДЫ-ДЫЦ
Дмитрий Сохань
Elena Krasavceva Тады-дыц понравился!
Рыбакам и охотникам верить нужно!)) )
Иначе наша жизнь будет размером с чебака!
Вано Карась
Враки всё это! Рыбацкие байки! Чтобы все свечи в канделябре горели? Не поверю ни за что! Две, от силы! Если ты честный человек, то подтвердишь, что две горели! Я прав?...)))
Shohrukh Begmurotov
А чего ж нет? Мне в Средиземном у берегов Израиля тоже попадались, но с семивечниками. Местные их рыба-фиш называют!
Ира Груба
Щука романтик мужу хотела устроить, а устроила тебе...
Ия Семёнова
Поймал я как-то подсвечник серебряный, на три свечи. Вспорол его а там.. . Щука. Эх, думаю, опять жена запилит что ни с чем пришел. Обычно ведь в канделябрах медведи попадаются.
Конечно, сама только таких ловлю. Веришь?
да ты на рыбалке Добрый! был!!!
Да, это как у Ершова: "Чудо Юдо Рыба-Кит.. ".
Вера Русанова
Ой верю, ещё как верю, порой вздобришся хорошенько так, что только не привидится на берегу, а как расказывать начнёшь, когда все вздобренные очень, то все верят и ещё рассказывают не такое
Фотка чтоли ?
Напрасно старушка ждёт сына домой ведь сына она не рожала ))))
Наталья Юсова
Это еще что когда я с рыбалки вернулся, у мя был хороший улов, очень милая русалочка...
Так где говорите это озеро находится? Такой подсвешник нужон самому.
ага! ! =)))))))))))))))))
Дак это я её потерял!!!