Юмор

Пышный бюст иметь хотите? чтобы грудь была краса. сиськи в улей опустите и держите пол часа

Это садизм !!!можно и по другому !
Елена Ворошилова
Лучший ответ
неплохо, чтобы всегда под рукой был. .

в руку настоящего мужчины должна помещаться грудь настоящей женщины.. .

бюстЕй очень грустно\(От утрат, видать, печали!). \Не твоим ли пышным\Бюстом\Перекоп мы защищали?. . Иосиф Уткин 1926 СТИХИ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ
Бюстики у рыбок -\Просто красота! \Трудно без улыбок\В те смотреть места. Николай Олейников 1930
бюстикиКое-где на столах, \над зернистым коленкором асфальта, \припахивающего падалью, \высятся бюстики. \Ими можно колоть сладенькие грецкие орешки --\хрупкие черепа людей. Александр Алейник ЦЕНТР
бюстикиКое-где на столах, \над зернистым коленкором асфальта, \припахивающего падалью, высятся бюстики. \Ими можно колоть сладенькие грецкие орешки -\хрупкие черепа людей. \Я свидетельствую: \мое дело - созерцание и скоропись, пока есть время\и длится ночь семьдесят слепого года. Александр Алейник Из цикла «КИРПИЧНАЯ РОДИНА» 1999 ЦЕНТР13 янв. 77
бюстКрутит задом и бюстом иноземка; Крупнотела, дебела, хоть не немка. Вожделение рейха и застенка, Почему у нас в цене она? Или все, что с экрана нам пропела, Было впрямь восполнением пробела? Или вправду устала, приболела Раздавившая врага страна? Владимир Корнилов
бюстНе колышется монументальная краля, подпирая белые слоники бус. В черный бархат
бюстПоэтически, будто Гомер \ Или Пушкин, хоть холодно пуст, \ Петь хочу Ваш наполненный бюст, \ Не могу подобрать лишь р а з м е р: \ Мне анапест любезен, скорей, \ Вам хорош пятистопный хорей, \ Состоящий из двух полусфер! Эрнест Стефанович
БЮСТРаз в клиента запустила бюстом\ Брута, кажется. Его мне жалко -\ Черепки-то выбросить пришлось. \ Раз нарушила закон гостеприимства -\ Со стены сорвавши дедушкину пику, \ Понеслась я с нею на гостей. Елена Шварц 80-е годы Из сборника «КИНФИЯ» 1996
БюстРучей из русских берегов, \типаж российской мелодрамы, \лишась понятных мне врагов, \я стал нелеп, как бюст без дамы. Игорь Губерман
БЮСТЫ Осторожно! \ Бокалы не кокните - \ слепки с бюстов Антуанетт. \ Интерьеры терра инкогнита \ называются Internet. Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма
БЮСТЫ Вот захожу я в здание, вся из себя рыжая. \ Огромный портрет Ломоносова, \ бюсты творцов каких-то, \ Под носом растут – хоть щупай! –\ события кино-книжные. \ В приемной комиссии – здрасьте! –\ привычная волокита.. . Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА
бюсты И впрямь, в подкрашенном известкой\ ее лице — какая соль? \ Какая сладость в бюсте плоском? \ В головке, стриженной под ноль? Юрий Кублановский «Новый Мир» 1997, №11 \ Travesti
бюсты Он всё снесёт: бюст неизвестно чей, \ с ним смутно схожий чёлкою надбровной, \ и даже пошлость выспренних речей, \ привычных для ваганьковских надгробий. \ Друзья, заране утешаю вас: Белла Ахмадулина Из цикла «Блаженство бытия» 2001 Шесть дней небытия
бюсты Зато были бюсты и бюстики Duce,\ бюсты и бюстики античных duce –\ Юлия Цезаря, Августа, Каракаллы и иже с ними –\ по соседству с календарями 50-х – 60-х: \ полураздетые girls в стиле Мерилин Монро, \ чертовски аппетитные, несмотря на почтенный возраст, \ не чета этим нынешним топ-моделям. Владимир Строчков. СТИХИ ИЗ ИТАЛИИ\ В Риме как в Греции: все есть,
Можно мне куй туды опустить!!?
Юрий Кузнецов
если природа не дала большие сиськи то кроме силикона не поможет
Сергей Т
И про попу не забудьте
Елена Гараева