Юмор

А если на светском рауте.. чулок "поехал"..в Неизвестном направлении, а в дамскую комнату - очередь на неделю?

Было дело, когда с совковым паспортом в Таиланд соблагоизволили пустить нас партейные боссы, для участия на каком-то совещании! Помню, что Биг Босс этакий партийный бонза, не скрывая от нас, тыча жирным пальцем на нас - жилмость серую, шепелявил, слюнявыми губищами - "Эти - да-да - эти, которые в костюмах их третьесортного дакрона будут для меня там - под пальмами неплохим антуражем"! Ну, прибыли мы в этот, как его? Кулапур-пур или Бамбок, вселились, прошвырнулись, напичкались впечатлениями по самое нехочу! Масаси - испробывали, тараканов пожевали, телеса свои в каком-то заливе окунули. "Люко-Люко" посмотрели, где селедкоподобные девицы без всякой "чешуи" не только жабры показывали! Истина - "Всякая рыба - это селедка, но не всякая селедка - это рыба" - пришли единоутробно к этому заключению! И наступил тот вечер, где тайские чины и наши партвейные функционеры заседали не за столом с бумагами, а столиками, где вдоль стены залы – блюда – завались, всевозможные – тайские, китайские, японские, Мусульманские, Европа с французскими лягухами и та присутствовала! О! как! ! Мы, так и недопетрили – это «Шведский стол» , или музей кулинарии! Как, сказал нам Биг Босс – «Ваше дело поросячье – тащи по - очереди снедь за мой стол! И мы – старались! Если среднестатистические официантка в забегаловке за смену прочешет десять км, то, мне кажется, что на моем «спидометре» все - восемьдесят намотало! Где-то на девяностом километре беготни от фуршета до столика – партийного порося, злость нас взяла – он, значит, жрет - насыщается, а мы только глазами на этих жаренных тараканов и мозги макак уминаем! Не справедливо, однако!! ! Сморщили, мы всей коппелой мозги и начали – свою «кулинарию» к ненасытной утробе Биг Босса подтягивать. Соус из бамбука с лепестками лотоса смешали со сколопендрой вяленной, в супчик из папаи запузырили, смазанную прованским маслом медузу красную, настойку из Жень-Шеня - сами усугубили, подменив ее лапками какого-то членистоногого в ядовито - синего цвета соусе из олеандра. Шашлык из игуаны, подменили толи жабой, толи редкой саранчой, припорошив это дело каинским перчиком и хорошим плевком. Четыре сорта резиновой жвачки всучили толстозадому вместо мороженного с капучини! Не обделили себя и «Пекинской уточкой» с золотистой корочкой, а мордастому – якобы захлебываясь слюной – поднесли салфетки обильно смоченные в каком-то соусе из ползучего, выловленного в реке Меконг! Когда у нашего упыря, глаза, как у краба томленного в соусе из мух Цеце, вывалились, мы, завершили свою задумку! Проводили его в гальюн тайский для VIP персон, а салфеточки для поддирки заранее смазали перчиком мексиканским, красным таким, злым, как нетртрезвый Гаишник! Затем мы ублажали свое чрево, а наш Биг Босс, на радость хозяев и на удивление самому себе весь вечер выплясывал «Лязгинку» под заунывные мелодии тайцев!
Артём Болотин
Лучший ответ
Да, ситуёвина.. . Не знаешь, что и сказать...
Eddi Swan
очередь на неделю?? 7тогда тебя обманули, это не светский раут)))
наделать дырок у нас модно
сесть и снять их сидя за столом-так не заметно)
Елена Тарасова
А нос выше, типа так и надо.)))))))))))))))))))))))
Тц Семь Ветров
То помоги второму чулку "поехать" - будет симметрично