Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у
меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый
подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об
деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На
деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с
Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
"Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. .
Мозги.. !
Конечно!!! !
Юмор
У каждой Евы был свой Адам?
Мария Похилько
Конец анекдота- мозги. Ева, мозги! Но их тоже придётся отдать Адаму, а то он всё тут зассыт!
И не один!! ! )
Неа адной не повезло - ей попался фюрер
А у каждого Адама был свой "Агдам"
был.. . да сплыл....
Целого своего Адама у Ев не было, но по ребру у каждой.
Васи им тоже нравятся ...
был да сплыл
Веками живет на свете добро, оно подобно посеву!
И вот Адам отдает ребро-из которого делают Еву!
Потом проходит сто тысяч лет, меняет мир панораму.. .
И что же делает Ева в ответ: уходит к другому Адаму!
З. Ы. Мало того что есть... да притом НЕ один!