Юмор

Гы:) А что она там ищет? Или нашла уже? (+)

Всё изменилося под нашим зодиаком:
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
1835 год
Ирина Ситникова
Лучший ответ
Ирина Ситникова Спасибо За ЛО!

Немного истории ...)))
Горячие астрологические головы еще несколько столетий назад предлагали «подвинуть» знаки зодиака по календарю, превратив Близнецов в Тельцов и так далее. Отголоски этих споров забавляли, похоже, даже Александра Сергеевича Пушкина, остроумно заметившего: «Все изменилося под нашим Зодиаком: Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком».
Но обошлось: отыскали аргументы, произвели расчеты, и знаки остались на привычных местах.
Однако чередования эпох это не отменяет, и в момент такой смены мы и имеем удовольствие проживать. Собственно, точные оценки наступления Эры Водолея разнятся примерно на полторы тысячи лет: от 1726-го до 3000 года. Впрочем, большинство астрологов сходятся на том, что переход в Эру Водолея уже в разгаре и завершится никак не позднее 2015-2020 годов.
опыт.... сын ошибок трудных....
Иван Жгут
От дождя спряталась...))
от добра добро не ищут а ели ищут то не там
Janаrа Mekebaeva
солнце напекло))
Саня Ясенчук
Если ты- мальчик, то знаешь, а, если - девочка, тем более, знать должна!
Эльван Элиш
Лиля Хусаенова Гы:) Кто скажет, что я девочка, пусть первым бросит в меня камень!
Кружку!!
Ирина Матюхина
Олеся Туркеева Кружку Эсмарха? )))
Не для него цвела!
думу думает
Ищет Серёжку, запропастился куда-то.
Оля Ханина
Вот так взяли за ж.. . иностранного агента. ( резидент оказался большим оригиналом).
Тимур Арипов
Обручальное кольцо, потеренное ночью.
Что там можно найти? Он же памятник!!!))))
Вчерашний день ищет, а может быть прошедший век.
Там тайник, но похоже что кто то там побывал до неё, вот и не может найти то, что там было положено....
Dmitry M
Вдохновение.
Пушкин это наше все
Nicoleta Creciun
Приключения на попу.
Г)
Гульнур ))))
Не воруйте чужие вопросы... Этот вопрос уже был.. . Некрасиво, чесслово))))))
Лиля Хусаенова Гы:) Когда? Бывает... Но не воровал!
Опять свою секретаршу загнал в поиках заначки?? ?
Как же тебе не стыдно, она же тоже человек,... да, и целюлитная жА она у тебя))))))))) )
Да, нету заначки там ...давно ужО! ЗАБУДЬ!))))))))
Так заначка у неё там
Венера Венера
Она, мятежный, ждёт, чтоб вдули
Никита Борисов
Она прячется.
Мила Петрова
....Кажется дождь начинается..)
Ruslan Kalimullin
на свою жопу приключений
Поэтический дар!
Дак приметы такие есть - потрешь у памятника какую-нибудь часть - и будет тебе счастье. Вот и подловили наивную девушку на такую байку. Счастья-то хочется....
Юрий Трясин
Спряталась от маньяка...
Она уже этим что нашла пользуется))
Наталия Шталь
от дождя спряталась
Она не ИЩЕТ, она ТЕРЯЕТ=)
Ёжик Злобный
прячется она
Анна Чигирева
Дык уборщица-пыль стирает
трусы чепуринские демонстрирует
А и правда, что это вы тут делаете?
Это она от дождика модную причёску спасает
Галина Каргина
сережку уронила вот и ищет! )
у нее там тайник
Samariddin Arolov
Вдохновение ищет
Мариям Жумарт
Вдохновения она там ищет.
Ширинку ищет. ;-)))
Под ПушкиНУ КОСИТ
в Мерлин Монро играет
да уже все по ходу, и она все и памятник всё
Фотографу попку показывает - соблазнить хочет!!!! 11
Похоже, что нашли скорее вы, а не она.
Vit Ryabov
Прикол, кто ищет, тот всегда найдёт, то что ищет, было бы желание и неважно, что это статуя.
мАнтаЖ
Монетку обронила....
Aleftina Jamsa