Юмор
Внимание! Аварийная ситуация, вырубили электричество. А мы тут вдвоём с Клавой. Что делать?)))
Зажгите свечи, господа ...
одеть шерстяные носки и скользить по эбонитовым пластинкам.
чтоб электричество вырабатывать!
Стучи по ней активнее!
швыряй клавой в моню и иди гулять...
Читайте мою книгу в темноте-и вот отрывки из нее (по памяти пишу)
Секрет последних и, безусловно, худший пример высокорентабельной тенденцию, согласно которой самопомощи гуру с сфабрикованы новые названия возраста и немного соответствующего образования, полномочия и законные экспертиза промывания мозгов нас поверить в то, что они знают, что лучше для нас, наши браки и наших семей.
Часто их единственный вклад в развитие общества представляет некоторые экзотические звучание, новую философию возраста. Однако они зачастую ловко форме кровосмесительной группа единомышленников "эксперты", которые перекрестного содействовать друг другу с принесением их успех обусловлен следующими убеждения другого члена их "культа! " Все это время они курсируют по эфиру маневры на все большую аудиторию, появившись в национальных средствах массовой информации, чтобы заручиться сторонних согласований.
Самопомощь Движение стало Self-Destruct движения путем уменьшения или уничтожения наших навыков критического мышления, чтобы выбрать и развиваться самостоятельно. Мы отказались от свободы, чтобы построить здоровый образ жизни, браки и семьи основаны на нашей уникальной историей и жизненным опытом. Вместо того, многие жертвы, ослепленный, чтобы стоимость их собственного жизненного опыта, притягиваются к последней тайне в самопомощи, в попытке выяснить, что они должны думать, чувствовать и как они должны действовать ...это определение культа .
Решение вернуться в наш (общий) чувства! Лучший выход из этого уроки "самостоятельно беспомощности" это пойти холодная индейка. Остановка следующих ВСЕ самопомощи гуру сейчас. Бегин, вместо этого, чтобы вернуть ваш естественный, Богом данной способность думать самостоятельно. Здравый смысл, что когда-то была доступной для всех нас все еще там бесплатно и ждут, чтобы быть применен к любой вызов, который мы может столкнуться в жизни ...все, что вам нужно сделать, это использовать.
Пожалуйста, давайте работать вместе, чтобы остановить стаю "sheepeople", слепо двигаться от одного недоказанной концепции к другой, ищет ответы на вызовы жизни, что вы уже обладаете, и это очевидно!
природа подскажет.