Юмор

Как из второго блюда получить первое...?

Aliya Xamzina
Начать с него.
Babulla Samedov
Лучший ответ
разбавить водой.. .

ВОДА Взгляну налево, посмотрю направо: \ Всё на воде стоит – и град и власть, \ И жизнь моя – всего лишь переправа, \ И я почти до места добралась. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Из цикла «ИЗ ПЕРВЫХ УСТ» 1980-1983 Взгляну налево, посмотрю направо:
ВОДА Восстало "ро" над миром "да".\ Сухая полилась вода\ из царства сыромятных изб, \ где пировал соцреализм. Михаил Лаптев. Книга стихов "КОРНИ ОГНЯ" Восстало "ро" над миром "да".
ВОДА Всё течет в никуда, как слепая вода по трубе, -\ между точкою "А" и не менее важною - тою, \ что совсем завалило гнилой ленинградской листвою, -\ той, которую принято звать, по неведенью, "Б". Алексей Пурин 1977 Из книги «Архаика» 1998 Хлопья дряхлой листвы выпадают, как феррум-о-аш
вода Выпьешь спросонья воды из пустого ведра, \ время устроить глазам генеральную стирку. \ Время бежать без оглядки до чёрных ворот, \ бить кулаком, проклинать часового на вышке. \ Стой на краю и, покуда тебя не сорвёт, \ жадно глотай это небо без дна и покрышки. Юрий Дронов"Волга", №1, 1999
ВОДА говорила воде\ любовь вода захлебнулась нефтью (темным\ небесам говорила) \ всю ночь кричали от страха\ шевелились друг в друге говорила\ мне\ над кипящей единичной рекой зимы (белизны): \ будь моим. \ так и вышло Станислав Львовский Из сборника «Белый шум» 1996 говорила воде
ВОДА Дыши, \ вода небесная в канале. \ Мы все – карандаши\ в твоем пенале, \ нор этих затхлые звери, \ падающие, как ери, \ мордой об стол. \ Идет-бредет старухи ледокол, \ листву, как семочки, он сплевывает в воду. \ И медленно плывет топор\ к Адмиралтейскому заводу. Светлана Иванова Из книги «Небесная Фонтанка" 2002
ВОДА Зачерпну ковшом студёну воду, \ Да и в ней увижу предсказанье, \ Расплескаю, словно непогоду \ Призрачные, зыбкие мерцанья. Ольга Дьякова Покатилось яблоко по блюдцу,
ВОДА И вдруг, плеснув хвостом, как огненным сиянье, \ Прорежет хрустали морском воды мерцаньем, \ Где с\иты золото, эмаль и изумруд. ЖОЗЕ-МАРИЯ ДЕ ЭРЕДИА (1842-1904). Перевод Дмитрия Усова КОРАЛЛОВЫЙ РИФ
ВОДА И нестрашною мне казалась\ Переулочная река. \ А вода под ногами стлалась, \ Безобидна еще, плоска, Нонна Слепакова. 1960 «Нева» 2006, №2 НАВОДНЕНИЕ
ВОДА Когда вода, вращаемая в чашке, \ с оттенком прошлого и вкусом настоящим\ воронкой времени под ложечкой запляшет, \ вихреобразные приобретёт черты, \ останови её, как собственное сердце, —\ за полудара до причин и следствий, \ и в три глотка перед собой ответствуй, \ готов ли стать домашним и простым? Александр Анашкин «Знамя» 2007, №5 После свидания
ВОДА На меня напала туча. \ Ну, не туча пусть, вода. \ А вода хоть и трескуча, \ Но не треснет никогда! Павел Байков «Крещатик» 2007, №1 Болитвы Бай-Го-Фу
вода не надо было мне\ смотреть на эту воду\ сквозь темные очки Аркадий Штыпель АВТОРНИК, вып. 9 Сезон 2002/2003
Вода -- не только для корней и губ. \Пускай всего меня поток омоет, \Пусть хлещет по плечам, могуч и груб. Есть то, чего и объяснять не стоит. Роберт Фрост. Перевод Г. Кружкова ВЕТЕР И ДОЖДЬ
Вода – плотве, \ земля - свинье, \А человек – в неведенье, \Что только сам себе принадлежит... \В затылках люди почесав, \Ушли, поправив туеса, -\"Неправильный, однако, был мужик".\"На этом свете долго жить\ нельзя" -\ сказал один мужик... \ На этом свете долго жить нельзя.. . Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 2003 Мужик
ВОДА раз велено \а разве не велено \зелени\и господи\и спасибо воде\никогда\никогда\не бывает снега льда\- да? \какая погода Всеволод Некрасов. Стихи 90-х годов
ВОДА - Торгую водой, сеньор мой, \водой морскою. \\- Юноша с темной кровью, \что в ней шумит не смолкая? Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 Баллада морской воды. Перевод А. Гелескула
Aliya Xamzina Добрый день,Володя !
ты чё- не умеешь из котлет фрикадельки делать?
борщ пролить на стол.
Serj Qlumb
При желании и из салата можно получить похлёбку!
Из оливье, например получится неплохая окрошка!!!
Напрячь воображение!
Что мой борщ понравился?
покетек поможет ???
Если несправляется, идём в туалет.... и делаем свои дела =)
Руслан Сычёв
Берём тарелку с вторым блюдом и ждём пока на улице начнёца ливинь выход на улицу и начинаем есть вот тебе первое блюдо будет. Под дождём первое блюдо можно есть бесконечно
воды налить
через 2 пальца в рот
Настена ))