Юмор

Что может... Улыбка ???

все, кроме очень немного того, что могут деньги.. .

УЛЫБКА Ее улыбкою тройной\ Я был, как солнцем, освещен. \ И мой блаженный поцелуй\ Был троекратно возвращен. ВИЛЬЯМ БЛЕЙК. Перевод Самуила Маршака ХРУСТАЛЬНЫЙ ЧЕРТОГ
УЛЫБКА Ифигения\ О, прогони же тень с лица улыбкой. \ Агамемнон (силясь улыбнуться) \ Дитя мое, мне весело теперь.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ
УЛЫБКА Мелисинда\ Он улыбнулся!. . Боже мой! Подумать, \ Подумать, что могла улыбки этой\ Я не увидеть! \ Брат Трофимий\ Мы его одели\ В его одежды княжеские. Он\ Не сомневался ни одной минуты\ В приезде вашем. Он уже не слышит, \ Не говорит. Мы думали, не видит... \ Но он вас первый увидал вдали! Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
УЛЫБКА Невольно порой замирала\ Улыбка у ней на устах, \ И часто светилися слезы\ В больших и прекрасных глазах. Юлия Жадовская 1847-1856 ПОСЕЩЕНИЕ
УЛЫБКА Кто постигнет улыбку твою\ И лазурных очей выраженье, \ Тот поймет и молитву мою, \ 4 И восторженных уст песнопенье. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ЧЕТВЕРТЫЙ 1891К ней
УЛЫБКА Вот он идет! Его я благосклонной\\ Улыбкой встречу. Ищет он меня, \ Чтоб попрощаться, - я останусь с ним. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803
УЛЫБКА Она родилась от улыбки твоей -\ Безмолвная, тихая, нежная, \ Как бледная травка подснежная... \ Она родилась вместе с грустью моей. Глафира Галина ЛЮБОВЬ
УЛЫБКА Тогда она, вставая, с грустью ясной\ Глазами улыбнулась нежно мне, \ Как та звезда, что свет вечерне-красный\ Своим пронзает светом в вышине. \ И молвила: "Печалиться - разумно, \ Но безнадежность, что тебя сюда\ К пучине вод приводит многошумной, \ Напрасна: ты поймешь меня, когда\ \ Дерзнешь, со мной и с этою Змеею, \ Пуститься в странный путь над глубиною". Перси Биши Шелли. Перевод Константина Бальмонта 1904 Возмущение Ислама (ЛАОН И ЦИТНА, или ВОЗМУЩЕНИЕ ЗОЛОТОГО ГОРОДА) \К Мэри
УЛЫБКА Ясно улыбка живая\ Мысль перед сном сохранила. \ Спит она, будто играя\ Всем, что на свете ей мило. \ Ясно улыбка живая\ Мысль перед сном сохранила. Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1866 Песни ДЕВИЧЬИ МЕЧТЫ
УЛЫБКА Надо мною песней\ Пташечка зальется, \ И никто, как пахарь, \ Дню не улыбнется. Спиридон Дрожжин 1891 ПЕСНЯ ПАХАРЯ
улыбка Он мне не ответил когда я спросила\ Зачем не забрал меня этой зимою... \ Мелькнуло победной улыбки подобье, \ Я это заметила и… загрустила... \ Сливался с моей слишком темною тенью\ Его силует в перламутровой пыли\ Но как бы ни звал он, мы оба забыли: \ Земная любовь тяжелее, чем крылья.. . Инна Тегедер
Максим Якшин
Жизнь спасти.... как Экзюпери, когда ему грозил расстрел... но не расстреляли
Mister З.п.ч.п
Улыбка Моны Лизы напоминает мне выражение моей жены, когда она думает, что я вру.
Саня Орлов
Вот такая? Только хорошее...
растопить холодные сердца
привлекать и радовать))
Another Me
Это, смотря, какая....
всё.например закончить войну.
занять денег
Улыбка - страшная сила, а страшная улыбка - убийственная сила.
Vova Slobodenuk
сделать мир добрее
Виталий Дзюба
Улыбкой можно растопить даже самое холодное сердце, расположить к себе собеседника, ответить на самый нелепый вопрос, успокоить плачущего ребенка, вселить уверенность в упавшего духом, поцеловать душу и сердце любимого человека.... Даже, если совсем удача от Вас отвернулась, УЛЫБАЙТЕСЬ, господа... Кормите улыбкой свою грядущую УДАЧУ...)))))
Улыбка творит чудеса, поднимает настроение, помогает контактировать с людьми....
Она ничего не стоит, но многое создает.
Кто получит ее - станет богаче, кто отдаст - не обеднеет.
Она мгновенна, а в памяти порой остается навсегда.
Нет человека столь богатого, чтобы обойтись без нее, и нет человека столь бедного, которого она не сделала бы богаче.
Она наполняет дом счастьем, способствует доброжелательности в деловом партнерстве и является свидетельством дружеских отношений.
Она вселяет силы в уставших, вдохновляет лишившихся мужества, несет радость опечаленным; она – средство, созданное природой для решения всех проблем.
Но ее не купишь, не выпросишь, не возьмешь, ибо она ни на что не годиться, пока не отдана другим!
Ибо никто не нуждается в улыбке более, чем тот, у кого ничего не осталось, кроме УЛЫБКИ!!! !

.
Ольга Крашенинникова ...сорри,картинкок нема...лиммит )))))))))))
Ольга Крашенинникова http://foto.mail.ru/mail/19523007l/1599/569.html#
...манит, ранит, обжигает... и туманит, и дурманит...
Может сделать мир добрее.
Ирина Серова
улыбка - это солнышко в хмурый день
Улыбнись если дождь за окном не кончается.
Улыбнись - если что-то не получается.
Улыбнись - если счастье за тучами спряталось.
Улыбнись - если даже душа поцарапалась.
Улыбнись - и увидишь тогда все изменится.
Улыбнись - дождь пройдет и земля в снег оденется.
Улыбнись и печаль стороной пройдет.
Улыбнись и душа заживет, вознесется в высь...
да что угодно
Ekaterina Simakova
улыбка. творит чудеса!!!)))
Ирина Костенко
Занять денег.
Анна Абрамова
может и настроение испортить- вот подходит к вам гаишник, улыбается....
Olga Agafonowa
Вызвать улыбку)
От улыбки становится светлей....
злит- если не доступно...
Улыбка может обаять, обезоружить, остановить, подбодрить и много ещё чего...
Улыбка, как правило, вызывает ответную улыбку и располагает людей к общению, пусть и без слов.
Но бывает вызывает негатив и колкое замечание "И бросьте эти свои улыбочки! "
Просто подарить счастье
**niki** ***
ВСЕ!!!. Абсолютно=)
Антон Мишаткин
Она может всё. Ей все двери откроются, особенно, если она открытая, искренняя, от души.
Дать счастье!!!! Вернуть к жизни!!!
Может творить чудеса -*)))
Петро Матвиюк
Улыбка — поцелуй души
.
улыбнись и увидешь.
Нина Кремер
Даже лечить .
С такими улыбками, как у эти двух очаровательных девушек, можно легко свернуть горы))
Каждый любит поговорку: «Смех – лучшее лекарство» , даже сами работники в области медицины неоднократно замечали пользу от улыбок и смеха своих пациентов. На самом деле улыбка может улучшить Ваше настроение и даже Вашу иммунную систему. Сейчас Вы узнаете еще более интересные факты о наших улыбках.

Заставляя себя улыбаться, Вы можете улучшить свое настроение. Психологи обнаружили, что даже если Вы находитесь в плохом настроении, Вы можете мгновенно поднять его, заставив себя улыбнуться.

Улыбка усиливает Вашу иммунную систему. Улыбка действительно может улучшить Ваше физическое здоровье тоже. Ваше тело более расслаблено, когда Вы улыбаетесь, что способствует хорошему здоровью и сильной иммунной системе.

Улыбка заразительна. И это не просто слова, улыбка действительно заразительна, так говорят ученые. В исследовании, проводимом по этому поводу в Швеции, людям с большим трудом удавалось хмуриться, когда они смотрели на улыбающихся людей, их мышцы сами стремились выразить улыбку на своем лице.

Улыбка снимает стресс. Ваше тело незамедлительно начинает вырабатывать эндорфины, когда Вы улыбаетесь, даже когда заставляете себя это сделать. Это внезапное изменение настроения поможет Вам чувствовать себя лучше и снять стресс.

Улыбаться проще, чем хмуриться. Ученые обнаружили, что Вашему телу приходится больше работать и использовать больше мышц, чтобы нахмуриться, чем это происходит при улыбке.

Улыбка – это универсальный признак счастья. Несмотря на то, что рукопожатия, объятия и поклоны имеют различные значение в разных культурах, улыбка известна во всем мире и во всех культурах, как признак счастья и одобрения.

Мы улыбаемся даже во время работы. Хотя на работе мы улыбаемся меньше, чем дома, 30% исследуемых людей улыбались от 5 до 20 раз в день, а 28% улыбались более 20 раз, находясь на своем рабочем месте.

При улыбке используется от 5 до 53 лицевых мышц. Только улыбка может заставить Ваше тело использовать до 53 мышц одновременно, хотя некоторые виды улыбок обходятся 5 движениями мышц.

Дети рождаются сразу со способностью улыбаться. Дети многому учатся из поведения и звуков, наблюдая за людьми вокруг себя, но ученые считают, что все дети рождаются с этой способностью, потому что даже слепые дети могут улыбаться.

Улыбка может помочь получить повышение. Улыбка делает человека более привлекательным, общительным и уверенным, и люди, которые больше улыбаются, с большей вероятностью получают повышение по службе.

Улыбка является наиболее узнаваемым выражением лица. Люди могут распознать улыбку на расстоянии до 100 метров, что делает ее самым легко узнаваемым выражением лица.

Женщины улыбаются чаще, чем мужчины. Обычно женщины улыбаются чаще, чем мужчины, но когда они участвуют в схожей работе или принимают схожие социальные роли, то они улыбаются с одинаковой частотой. Этот вывод заставляет ученых поверить в то, что гендерные роли являются достаточно гибкими. Мальчики, однако, улыбаются реже, чем девочки, которые также чаще применяют зрительный контакт.

Улыбка более привлекательна, чем макияж. Исследования, проводимые Orbit Complete, показали, что 70% людей находят женщин более привлекательными, когда они улыбаются, чем когда они носят макияж.

Существует 19 различных типов улыбок. Многочисленные исследователи определили 19 типов улыбок, разделив их на две категории: уважительные «социальные» улыбки, которые используют меньше мышц, и искренние «чувственные» улыбки, которые используют больше мышц на обеих сторонах лица.

Младенцы начинают улыбаться сразу после рождения. Большинство врачей считают, что реальные улыбки возникают, когда дети спят в возрасте от 4 до 6 недель, но дети начинают улыбаться во сне сразу после того, как рождаются.

Улыбайтесь чаще, окружайте себя добром и будьте счастливы!
от улыбки станет всем светлей...
Андрей Рубцов
от улыбки хмурый день светлей!
обогреть и подбодрить
Наталья Зуева
к жизни вернуть, к РАДОСТНОЙ :)))
Wer
Озадачить стоматолога !)
эмоция
Svetlana Nesterenko
Почти Всё, что душе угодно, и карману по силе...
1).Даже КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ!
2).Даже УЛЫБКА может разрушить целую «каменную стену» застарелой ЗЛОСТИ, хронической ВРАЖДЫ и патологической НЕНАВИСТИ!
3). :)