Юмор
Откуда появляются дети???
Энто хорошо тебе твой парень объяснит и покажет. ; )))
Всё оттуда! У Баркова надо глянуть!)))))
Внучка за обедом спрашивает бабушку:
- А откуда я взялась?
- Тебя мама купила в магазине.
- А маму кто купил?
- Я.
- Лучше бы ты, бабушка, пряников купила.. .
- А откуда я взялась?
- Тебя мама купила в магазине.
- А маму кто купил?
- Я.
ОНИ ПРОИЗводятЦА и ПОСТАВЛЯЮТСЯ фирмой " ИНКУБАТОР " и РЕГУЛИРУЮТца В институте " ЯСЛИ - СААДИК - ШКОДНИК "
Почему мужчины седеют раньше женщин?
-Потому, что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 млн. сперматозоидов. И за каждого душа болит.
Недавно узнал, что их из библиотеки приносят.
а ты наплюй в стакан и друг пусть твой тоже туда плюнет, поставь его на ночь на тумбочку, а утром и увидишь того кто и станет твоим ребенком
Аист приносит
Из тех ворот откуда и весь народ!!!!
Из самых неожиданных мест))
Из капусты понятно.
Из тетей..
их скачивают со специального производственного сайта
Из коридора!!!! и в самый не подходящий момент!!!!
Вовочке задали в школе узнать откуда берутся дети. Вовоча подходит к бабушке и спрашивает бабушка, а откуда ты взялась- меня в поле нашли, а маму -а маму в капусте,
а меня -а тебя аист принёс. Вовочка открывает тетрадь и пишет вот уже три поколения наша семья размножается вегетативным методом незная прелести половой жизни.
Из школы
Глупый вопрос, конечно, ну ты что не знаешь что ли, из яйца вылупляются
Аисты приколисты приносят.