Юмор

Как появляются дети у русалок

Как у русалок появляются дети? Они ведь не рыбы полностью, так как? Как у людей, они живородящие? Или же как и рыбы мечут икру? Или вообще откладывают яйца подобно рептилиям?
Ну интересно... дельфины тоже спариваются и рожают детенышей, хотя ног тоже нет)))
Ирина Классен
Лучший ответ
Русалки - живородящие. Обычно их детёныши появляются, если "девушка" утопилась беременной - вспомните "Русалку" Пушкина и написанную по ней оперу. Но иногда и самим русалкам по старой памяти хочется секса - тогда они заманивают в омут приглянувшегося им мужика: "Защекочут до икоты и на дно уволокут" - автор этих строк допустил неточность, так ведут себя не кикиморы, а именно русалки.
Вспомните ещё такой эпизод на ту же тему:
"Слышит царевич:
- Я - царская дочь, хочешь провесть ты с царевною ночь?
(...) Видит - лежит на песке золотом чудо морское с зелёным хвостом"...
А Вас не интересует, кто бывает отцом детей русалок? И как проходит процесс оплодотворения? Я думаю - это более интересно. Вариантов множество, а не только икра и отбрасывание хвоста.)))))
Уморили! ))))) Ржу, не могу,)))))
у них спросить надо...)) правда для этого хоть одну русалку поймать надо...))) на сколько знаю это пока никому не удалось до сих пор...))))
Ну как все млекопитающие, например дельфины -живородящие!
Каждую весну они идут на нерест.
Марина Латоха
Нет никаких русалок и их детей.
Как у рыб
Гурген Бабаян
https://www.youtube.com/watch?v=_wnsiXzerAg

(он полез на нее, она удивилась- типа все не так. она откладывает икру, а он орошает икру своим удобрением)
Дастан Абаев
это раки.
Юрий Орлов
В славянской мифологии - у русалок нет хвоста, это утонувшие девы. То есть вся репродуктивная система - как у человеческой женщины.
Алексей Телих
Икромётно, и с песнями!
Анара Шобанова
Икру метают
По Лору отбрасывают хвост и из него растет новая русалка
через рыбьи яйца
Икру конечно. Потом появляются русальи головастики. Странно этого не знать в наше то время. И не мечат а аккуратно откладывают, как люди в туалете, они же не глупые рыбы что бы во все стороны икру метать. По началу русалки похожие все друг на друга пока маленькие, поэтому и на головастиков похожи. С возрастом начинают меняться и различаться.
Они отбрасывают хвост рожают и у них выростает новый, ты че сериалы е смотрел?
Гупёшек видел? Живородящие)
Русалки это-выдумка
Никак. Русалки - это утопленницы