Окабанел что ли.... я понимаю, что пятница.. .
Говори где лежишь.. донесу до дома...
Юмор
Если мужчина спит со свиньями, значит?
Значит болеет за СПАРТАК
В хлеву родился! Ааааа!!!
Приелись тёлки
***hamida** *
Привет!
Занялся грязелечением=)
Зоофил!
Значит он наклюкался до свинячего визга ...шо свиньи приняли его за своего ...
он хряк Хряк
Хряк- самец свиньи, производитель. Половые инстинкты появляются к 4—5 мес. Для воспроизводства Х. в хозяйствах начинают использовать не раньше 10-месячного возраста, когда он весит 160—200 кг. Для племенных целей выбирают Х. , происходящих от высококлассных родителей, наиболее крупных, типичных для породы, без экстерьерных недостатков. Отбор проводят в возрасте 2 мес (по экстерьеру) и в 6—6,5 мес (по массе, среднесуточным привесам, толщине шпика, длине туловища и выполненности окороков) . В первый случной сезон проверяют воспроизводительную способность Х. по проценту оплодотворяемости маток и качеству новорождённых поросят. Х. , переведённых в основное стадо (в возрасте около 1,5 лет) , оценивают по генотипу — многоплодию дочерей, суммарной массе гнезда при отъёме, откормочным и мясным качествам потомства. Такая система оценки позволяет дифференцировать Х. по направлению продуктивности. При направленной племенной работе Х. -рекордистов используют как родоначальников линий, специализированных по ведущему признаку — откормочным или мясным качествам, многоплодию. Периодически проверяют качество семени. Х. оставляет значительно большее потомство, чем матка (особенно с внедрением искусственного осеменения) , и оказывает влияние на его продуктивные качества.
Значит он им доверяет.)
...значит он кабан...