Юмор

А вот почему Мужчина спит. . в каске?)))

Ольга Шарипова
Эта привычка мужиков науке хорошо известна и детально описана Вадимом Шефнером в его "Счастливом неудачнике". Ща, копипаст организую.. . Вот:
"...мой учебник по арифметике и тетради изгрызли мыши и тем
избавили меня от занятий. Но больше никаких добрых дел от мышей ждать не
приходилось. Их было слишком много в этом доме, и они лезли всюду, куда не
надо. Они забирались даже под одеяло. Но особенно неприятно было, когда
они бегали по голове и не давали уснуть. Голова у меня на лето была
острижена под ноль, и мне было щекотно от их лапок. Я пожаловался
Робинзоновне, и однажды она принесла мне откуда-то блестящую пожарную
каску. Я стал спать в этой каске. Правда, она была мне велика, но я нашел
выход: чтоб она не ерзала на голове, я, перед тем как ее надеть, клал на
голову носки и сложенное в несколько раз полотенце. Теперь голова моя была
избавлена от мышей и спать стало лучше. Но все-таки мышей в доме было
слишком много. И хоть они были не простые, а белые, но от этого было не
легче. "
Юлия Шукурьян
Лучший ответ
Ольга Шарипова Действительно, оч смешно и реалистично))
У него в башке ОСАГО
Cаня Санчес
...может ремонт у соседей
Контуженный он на всю голову!
Сергей Ковалев
Ему всё время снится, что его бьют кирпичом по голове
Чтоб на похмелье ,--голова не треснула !
Erzhan Kenes
Да видно спит он с дочерью вождя,
Того! Ну, я напомню для тебя!
Таня Григор
Молодец! Надо везде соблюдать технику безопасности...
Andrey Frolov
строитель
Medet Kassimbekov
Супруга накануне весь мозг выела :
А вдруг войну объявят в женских войсках
Елена Нешина
у него жена храпит
Natal'ya Li