Юмор
Почему Вы путешествуете в каске и фуфайке?
Ну, для начала, мы путешествуем на дело, а на дело в фуфайках никто не ходит... не удобно.. .

а я за комфортное и безопасное путешествие
по стройке
Такэта.. . две каски не налезают.. .
А я уже окончил курсы "Популярное граблеведение"
Грабли и знаки зодиака.
Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими раз 5 по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит сделать его шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и приняв единственно правильное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.
Грабли и знаки зодиака.
Штаны и противогаз на границе отобрали
каску - страхователи заставили брать... .
а фуфайка - это все, что я после каско могу себе позволить...
предохраняюсь