Юмор
Почему дуболомы в касках не ходят? А прут на всё буром в белых больничных панамках и с сачками для бабочек?))
В касках, с сачками и при белых панамках, говоришь?! ! Прут, значит?! ! Это же – хорошо, можно сказать – замечательно! Самосознание проснулось у публики, активность, смешанная со стадным чувством – атавизмом – это тебе не халам-балам, а – это дерьмократия в ее самом, что ни наесть оголтелой форме!!!! Так, за что боролись, юшку свою проливали, за дерьмократию в дурдомах!!!! Гнобил нас медперсонал, колол, узлами связывал, за решетками прятал, лишал нас собственного – Я! Вот, я, например в палате номер семь, что напротив буйных из «шестой» в авторитетах ходил – «Бонч Буреевичем» меня кликали, комиссар, как ни как, а врач наш Елисавета Скопидомовна из-за решетки мне рожи строила, корчилась в ужимках! Я-то, олигофрен терпеливый, Скопидомовной только фиги на своих руках и на ногах накручивал, но вот мой сопалаточник кретин припадочный - «Робинзон Крузо» умудрился всем телом фигу изобразить, просунув голову промеж своих ног в обмотках и показывал ей свой сизый язык, при этом талантливо сгонял свои глаза – в кучу! ! Талант! Гудино!! ! Хорошо, ну, а главврач – Симон Сен-Симнович, с какого это медиума насобачил на клизму дудку и нам сонным в ухи «Ду-ду» делал, а??!! Или, прохаживаясь «гоголем» и накрасив губы помадой изображал своим ротом куринный гургузок??!! Где справедливость, дерьмократия – где??!! Вот цвет нашей палаты – «Ефсей –«Сопатка» -вечно контуженный или «Сашка –Грум-Гжимайло» , который имел привычку останавливать поезда лбом, а здесь возвеличенный в ранг «полного кретина» - в знак полного согласия с моими измами слюни торжественно пускают! Надоело, хватит тирании, деспотизма! Вот мы и облачились, напялив на свои немудреные черепушки –кастрюли, казанки, сковородки, а вместо забрало – друшляки, построились для начала в шеренгу «Летки –Енки» и набрав скорость сблизились в «Ламбаду» , гоняемся за эскулапами с сачками, чтобы посадить их в аквариум, пушай там плавают стилем «баттерфляй» , нам на радость!
Юлия Артемьева
валяюсь от смеха))) ну какой же ты умница))))!!!Спасибо!!!
они ходЮт с полосатыми палочками
Это дурдом на выезде))) Попасутся немного и их обратно к койкам привяжут))))
Юлия Артемьева
привееет))
ты эта, без рямней безапаснасти даже червей не ходи копать для рыбалки, не то что посачковать при ловле блох !!!
Юлия Артемьева
это ты щас типа обо мне ? позаботился?))
и не говори, подруга -
дуболомы забурели!. .
всех пропёрли! !
всё, блять, съели! !
)))
дуболомы забурели!. .
всех пропёрли! !
всё, блять, съели! !
)))