Юмор
Почему воробьи прыгают а голуби ходят????
голубей г.. о к земле тянет))))
У воробья коленей нет!!
Голубь, он важнее воробья. Его в Библии упомянули.
У воробьёв тормоза ЗАКЛИНИЛО...
А вороны лежат
ты не поверишь но эти придурки страусы ващщее голову в песок
Воробьи по нужде прыгают... а голуби по нужде ходят
У голубей присутствует страх во время прыжка яйца оттоптать а воробьям-по**ю
Чтоб никто не догадался...
по земле
Потому и говорять "Голубка ты моя"....а ты ему "Воробышек мой"
Дело в том, что чем животное больше, тем более оно склонно жить в режиме сохранения энергии. Львы тоже не скачут почем зря - только по делу, и экономят энергию они постоянно - в то время как более мелкие животные могут больше себе позволить... скажем так, мельтешения. Количество сердечных сокращений за минуту у любого мелкого зверька не в пример выше, чем у крупного. Интенсивность движений - тоже выше - к примеру, мелкая птичка делает намного больше взмахов крыльями, чем крупная: сравните колибри и орла.
Законы сохранения энергии - во всей красе. Поэтому мелкие воробушки и скачут, а солидные голуби важно ходят.
А вообще вопрос напомнил старый анекдот о том, почему генералы не бегают - в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику .
Катюшка Мишакина
А кингуру как тогда????)))))))))))))
По земле.
Одни слишком бодрые, другим статус не позволяет
Если бы голубы пригали мы бы умерли от смеха! ! )))))))))))))))))
По земле-))