Юмор

Почему не придумают такую машину, чтобы сама в лесу грибы искала? "Исключительно белые! Исключительно белые! "

H.
Hallelujah .
Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые!
Виктория Чумаченко
Лучший ответ
Hallelujah . Полный рюкзак, однако!
А ЧТО, ИХ ПОКРАСИТЬ ЛЕНЬ?
не толерантно
Зимой, думаю даже машине сложно будет!
Анна Чуликова
да не тот нынче прогресс ещё - пока только роботы клюкву на болотах собирают... увы...
Нина Белоус