Юмор
если в лесу грибов НЕТ,чем заняться??
брось корзинку на снег и приходи летом
Комаров корми!)))
разуться
Зайцев тоже NET
Просто. Как вариант.
ищите - и обрящете!
представляем, что мы на рыбалке и задача приводится к типовой: наливаем и пьём!
НАломай ДРОВ и для БАНИ ВЕНИКОВ! Че, про ТЕЩУ забыл?!!
Траву покури, раз грибов нету.
ищи землянику))))))))))) 0
попробуй заблудиться
Встречаются два бомжа.
-Представляешь на отдыхе и то оработе думаю.
Вчера пошел в лес за грибами, а собрал две корзины бутылок.
Шишки собирай.
сходить на поле может там есть
Секасом если с девушкой а если нет ну я те сачуствую
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совсем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!!!! =)))
Бойко Лилия
гыгы)))))))))))))))