Юмор

А почему не придумали интернет на газу?)))))))

А то все время перебои с электричеством...)))))))))))
да мы и так на гашетку до упора.... если только с турбо надувом...
Нафига мне на газу комп? И так кислорода не хватает. У меня под столом, на всякий случай, генератор имеется!
Газ надо экономить
сдается мне... что среди нас казачек залетный притаился.... смуту сеет ...ой не к добру этот вопросец.. Гыыыыыыыыыыыыыы
Ирина Ладыко
Ить, чаво захатела!))) Сиде на ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ!))))
Сергей Калиниченко Приветик!)))) И тебе БОЛЬШОЙ ЧМОК от меня!)))))
Потому что мы не в первобытном времени живём.
Не.... пусть уж лучше на топке углем будет....))) )
И зарядка.... и не будешь целый день в инете сидеть...))))))))))))))))
)) ))
Взрыво опасно... Очень многие "Зажигают"
Газпром не дремлет...
Мир Р@
Газ тоже могут вот-вот перекрыть.
Alexey Stepanov
так тут потом одни русские и будут. вам одним без нас - иносранцев, у которых газу нету скучно станет))))
Azamat .
Сергей Калиниченко Точно станет скучно!))))))))))))
Тогда воровства от ОНЫХ не избежать :)))- факт !
Уже поздно надо было с дров начинать.
Астен Мартин Зф
Наивная! половина России бороздит по Инету благодаря спутникам серии Ямал!
Владеет которым ООО "Газпром Спутниковые телесистемы", учредителем которого является ОАО "Газпром"!
Да и много чего еще от "Газпрома" в стране!

Вот тебе и Инет на Газу...
А чё ? Присосёмся, как Украина, может не заметят...
Лёня Мельников
У меня газовая плита к интернету уже подключена через провайдера газ. нет
Yusuf Urushboev
о сколько нам открытий чудных.. готовит мир... а нам все мало)))
потому что есть интернет на пару))))))
Взлетим все нафиг!
Daulet Aidarkulov
Так ведь с газом тожь проблема может быть, а вдруг взорвёшся от смеха конечно ; )))
и так все газуют по-черному! задохнемся ж от выхлопов!
какай газ! лучше солнечные батареи!
Гена Ген
Потому что украину жалко)
Сергей Калиниченко Они прорвутся!)))))))))))))))) Они могут!))))))))))))))))))))))))))))))))
где живешь там можно на газу, всунишь шланг в это место, предварительно нажравшись гороха - будит вечный двигатель
веселящем!! ! И так ржу, как ненормальный, все оборачиваются, а так - все в округе угарали бы и я не выделялся!!!
Mars R)))
Подключитесь к велотренажеру. Будет интернет на педальной тяге )))
И еще не плохой вариант - навоз! Думаю стоит рассмотреть....)))))))
скоро будет
Олеся Южакова
а вы предстовляете сами инет на газу, ещё и с лимитом газовым!!!!
а через какой газопровод бы его пустили?
Ага, придумают, а потом Украину как отрубят за неуплату.
Оленька ***
на газу страшно он взорваться может
думаеш если у вас нет перебоев с газом так их негде и нет.... я например из Украины и у нас хоть пока неребоев нет но иногда в систему такую дрянь пускают что даже газом и непахнет
Мы где сидим-то? Юмор штука искрометная. . А вдруг бабахнет!!!.
У нас весь газ на экспорт, если нэт будет на нем, то велика вероятность увидеть только заголовки страниц....
Ирина Законь
Так бы весь газ во всей россии закончился бы за неделю. Что б тогда Украина делала-то?)
Marina .
А у нас в подземелье, есть интернет, без газа.... га... ГА.. га.. .
Совет: Купи акоммулятор!
...расход топлива большой!)))
Ната Ли
смешно :))