Если в каске будешь ты,
А медведь без каски –
Лучше уж противогаз.
Можешь без опаски
Ты по лесу погулять,
Ведь, тебя увидев,
Даже опытный медведь
Точно не обидит –
В страхе от тебя сбежит
И на ель залезет.
В лес ты лучше не спеши –
Пожалей мелведя.
Юмор
Если в каске буду я, а медведь - без каски?
Если в каске будешь ты,
А медведь без каски,
Все равно ПиZды получишь,
Без любви и ласки....
А медведь без каски,
Все равно ПиZды получишь,
Без любви и ласки....
Лучше маску надень, пока медведь будет соображать, успеешь удрать.
этим и будешь отделяться от медведя!!!!
У медведя будет новая каска, ау тебя новые переломы
значит сможешь убежать от его ты ласки
Да хоть противогаз надень, он тебе все равно задницу надерет.
...Стройте Теремок один,
А мишеньке опасно...
гаи оштрафует только медведя.
что водка в летний зной? и медведю тоже
Гороскоп по граблям:
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.