Юмор
я вкусно готовлю,тихо говорю и голова у меня очень редко болит..не правда ли я клад?
прям без ценныи клад я его в музей отнесу и поставлю на ветрину и буду пылинки сдувать
Отлично!! Я вас беру!! Будите работать каждый день. С 6 утра, до 12 ночи, без выходных.
Полезное ископаемое.
Вау! Знойная женщина !)
и давно уже такая? ! и что вас на это подтолкнуло?!
..ага.. позавчера закопанный..
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
не спишите с кладом- их часто закапывают
...а когда болит аспирин сразу помогает?.. .
Если сразу.. то клад...
Любаша Чащина
обхожусь без аспирина,сама проходит,главное,не расстраиваться..
Но все-таки болит...
И прилетела как отпустили ?
Так, отдайте 25 процентов соседу по коммуне!
А хоккей любите?
Редко болит голова. Нашла чем гордиться. Вот крольчиха даже сказать не успевает что у нее голова болит
Ценный клад закопать поглубже, чтоб другие не нащли!
Вот повезло!! ! Лечу... .
Твой кладоискатель :)
Осталось только откопать:)
ДА, редкая птица!)))
не правда Вы вклад
Говори адрес!!!