Юмор

"ОЗВУЧИМ" Кота? (фото) :)

Последний штрих.
S A
Лучший ответ
Вот, надели маечку - и на стол им накрывай!
А если штаны напялят - мне что их собаку выгуливать придется
@@
@@@bas @@@
А это кот???
Нурбек Алыбаев
этикет это такое поведение, когда вы ведете себя... чуть лучше обычного))
Новый год удался!
Олег Туровец
Таак, эта тарелочка Матроскину
Опять б... я я за официанта...
(?
(((Дон))) ??????
"Где тут курица была? Дайте я её за ногу укушу! "

Но всё же кто так надругался над животиной? Или дома холодно, он лысый и потому мерзнет? В таком одеянии даже на кота не похож.. .
Официант с острова Моро.. .
Но надо же момент такой подловить.. . :)
Иван Шабек
-Упились, блин! Праздиник у них, хоть бы пожрать оставили!
Ой что то я не наелся----не спится----че это там припрятали----
а мож там мои трусиля????
Ик-к, все, мну больше не наливать. Блин, а салатик-то не наложили. Куда я лицом буду...
эт же теща!!!
за отсутствующих здесь дам! ик-к
я не такой, как все, я воспитанный
А*
Алексей *
ну и че мы тут заныкали, прямо хоть из кухни не выходи
Игорь Пичугин
Жлобы. Все выпили, сожрали, штаны не одели а щас дрыхнут, о а че это тут в пакетике, щас проверим.
Яна Проломова
ой, к столу вышел, а причесаться то забыл... неудобно то как.... люди смотрят.... ладно, я быстренько!
Отдай плюшку!
А штаны то сперли, гады! НАЖРУСЬ!!!
маловато будет, ма-ло-ва-то !!!)))