Юмор

Где должен сидеть порядочный кот? (фото)

Ленар Капаров
порядочный кот садится именно туда, откуда его согнал хозяин, и повторяет это действие столько дней или лет, сколько потребуется хозяину для того, чтобы уяснить, что не ему решать, где сидеть порядочному коту...
Мой всегда со мной, см. аватарку. А эта Сиамка такая милашка.
НА окне...
Серёга Готунов
НА КОЛЕНЯХ... А ЭТОТ, наоборот -- НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ.. .
ВИШЬ, как РАЗВАЛИЛСЯ....
Aigerim Amerhanova
Если по Глебу Жиглову - то в тюрьме !!!Если он натуральный, порядочный кот, конечно ...

Порядочный кот должен сидеть в баре с кошкой!!!)))))))))
Эренэ Маилян
На руках у хозяйки вместе с порядочным мужем
Mikle Miklov
Настоящий КОТ должен не сидеть, а ловить мышей. И в прямом, и в переносном смысле!
Венера Карпова
Должен сидеть там где хотят хозяева!
Bad Mad
Правильный и воспитанный кот должен и обязан сидеть в сковородке. Как наш. Обожает кастрюльки, сковородки, тазики и пакетики. А еще хозяйская подушка.
Ж*
Жанна ***
На печке!!!)))
Xurshid Ischanov
Кот порядочный сидеть
Будет только, коль захочет.
Он всегда сам по себе,
И гулять он любит ночью.
Кот выходит на чердак,
В темноте горят два глаза.
Кот гуляет просто так –
Уносите лапы сразу.
Хоть мышей он и не ест –
У хозяйки есть сметана,
Но, как истинный эстет,
Мышь, конечно, заарканит,
И легонько придушив
С ней немного поиграет,
И под двери положив.
К своей миске подгребает.
Заслужил обед наш кот!
Лучше кошки нету зверя.
А теперь поспать пора -
Снова ночь – и кот за двери.
там, где ему удобней
Любовь Махнева
Моя все больше лежит - где ей удобней - очень любит наши колени, ночью - на кровати рядом со мной, а днем или на диване или не батарее.
Я думаю на завалинке.)))
Порядочный кот должен сидеть в кресле хозяина и раздавать ему указания, что делать.
Jasurbek Mamadaliyev
там, где обязательно прилипает шерсть или только что выглаженное белье. ) у меня две такие морды дома-знакомо (
на печке, окошке, да где угодно
только вот не знаю, как у котов, там сидящих с порядочностью...
Елена Шитова
вот оно правильное сидение порядочного кота
где ему больше нравится
Татьяна Зотова
Порядочный кот верно ждет хозяина, переживает, когда его долго нет
А порядочных не сажают...))
С друзьями: )
Pronina Anastasia
Коту - место на окошке,
Поджидает пусть там кошку!!!:)
Olga Wixor (Ёлкина)
Там где меньше всего его подумали бы видеть.
Моя порядочная, обожает инет, а еще любит понежеться на диване. Полюбуйтесь )))))))

Елена Ганшу
яйца высиживать
Дома со своей кошечкой
По утрам - на кухне,
после еды-на подоконнике,
вечером-на кухне на подоконнике,
после еды-в кресле.
А вообще на печке да на окошке сидели раньше кошки.
С Новым годом!
kitikatja
kitikatja Оля, починили лошадку?
Я свою в божеский вид привела, осталось ОСАГО обновить да ТО пройти.
С Новым годом!
Такой есть только у кардинала Ришелье. Прелестный котик.
Юрий Шагаров
подальше от майей квартиры
Юрий Осипов
Котов вроде как не садят пока...
Такой лапочка!!!! такому красавцу можно и на постели посидеть!)))
Дамир Нугаев
В чебуреке, или может в пирожке!
Marina Dore
Подальше от собачьей будки,
Чтоб не портить Жучке нервы,
В этом деле КОТ, ведь, первый!
Поближе к батарее,
Здесь, правда, потеплее.. .
Недалеко от кухоного стола.. .
Пока хозяйка не прогнала.
;-)
на батарее ...
Всякий порядочный кот должен сидеть на порядочной кошке!))))
за печкой
Перед телеком, фильм ужасов идет
Каков баловник!
дома ...
Порядочнй кот живет без забот )) на ПакАЛоДниКе он ДОлЖЕН сидеТь !