Юмор
по чему дятел долбит?
можно подумать Анатолий, ты не этого ждал и долбил жещин как всегда но. послушай старого мудрого еврея, ебри ихи пока дают. потому как то, что ты перечислил здеся, это все правда, естессно, но это все хру*йня по сравнению с семейной жизнью. умножь на 10 и поймешь меня. прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.) . плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен х*й) , лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!) , тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов! ) и духи (подороже) . крем-депилятор (или бритва подороже) , мыло для "интимных мест"... и в парикмахерскую. и почаще к маникюрше (нахруя лак покупали?).
по спец. заданию
по полу
По мозгам короеду.
а что ему остается? Дятлиха с журавлем спуталась...
По дереву.
Жрать хочет!
Совершенно секретно !
Это птица шпион. Именно у дятла скорость по азбуке морзе превосходит человеческую.. . А еще неплохая маскировка - поедание червяков...
потому что дереву это нравится