Юмор

Если женщина...СЕБЯ ВЕДЁТ....не правильно...,значит ?

Дмитрий Ал
Женщины такой народ, что всегда ведут себя не правильно. Так как мужчине не стоит предлагать статьь на место женщины, то попробуем по другому понять женщину.... заменив ее мужчиной. ТЫ мужчина и еще один мужчина и одна женщина, допустим это твоя женщина родная или очень близкая. Вот этот второй мужчина наговорил тебе кучу неприятных слов, что ты сволочь, что ты не мужик, что ты нахрен не нужен этой своей женщине, что ее от тебя тошнит, что ты свою рожу в зеркало не видел, что ты никто для нее и никогда никем для нее не будешь (извини, фантазии не хватает наговорить вместо мужчины еще чего то недостойного)... так вот продолжим историю.. . Как бы ты хотел, чтобы повела себя в такой ситуации твоя женщина? Я так думаю, что ты бы хотел, чтобы женщина тебя хотя бы поддержала, потому что от кого, если не от нее тебе нужна поддержка? ((. Вместо всего этого ты видишь со стороны своей женщины только поддержку этого мужчины, который тебя оскорблял, вместо этого ты видишь, что женщина всячески поддерживает этого мужчину, а на тебя ей глубоко наплевать, более того, она тебе скажет... ну учи меня, будешь учить, пошлю тебя на Уй бабочек ловить и при каждой вашей встрече втроем, она говорит второму мужчине... ЗДРАВСТВУЙ, делает ему комплименты и много всего, что тебе не нравится. И на твой немой вопрос она говорит... молча... а что ты хотел, да мне начхать на то, что ты думаешь, это мой друг и я себя буду вести так, как хочу и мне плевать, что ты переживаешь... Я ТАК ХОЧУ и точка и ты мне не указ.
Вот отсюда вопрос... ТЕБЕ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ НУЖНА?! ! Лично я сомневаюсь, будет ли мне нужен такой мужчина, но ведь я женщина, а мужчинам (тебе как мужчине) возможно это то и будет нравиться.. . Вот отсюда и вывод... кто какую НЕПРАВИЛЬНОСТЬ видит в действиях женщины. Если мужчину устраивает такая позиция, то на здоровье и флаг ему в руки... пусть опускается дальше... женщина этого делать не станет. По моему я хорошо разъяснила неправильность поведения женщины на вот таком примере. Вывод за каждым из нас. Что МЫ хотим, то МЫ и получаем.
Игорь Холопов
Лучший ответ
значит она.. непредсказуемая!
она не женсчина уже !
Роман Самойлов
ничего она уже не значит...
Плохо проинструктировал....
Танюша Осадчая
Простите ей её шалости
Nurislam Isayev
а вы на какой ступени споткнулись))))))))))))))))
значит правила такие не для женщин :(((((
пусть мужчина ее ведет...
Женя Гребенюк
...значит бутылочка шампанского может всё исправить! )))