Юмор

Если в голове МИ-грень, то ДО-грень и РЕ-грень, и ФА-грень где-то рядом?)

аха, и раСОЛЬ холодненький принесите пжлста
Светлана Клименко
Лучший ответ
Екатерина Исупова Привет, Красавишна)))
-СИлофффа нету софсема)))
соли нет.. .

есть фасоль... и дореми.. .

МИГРЕНЬ Симптомы следующие к кризису ведут, \ Я опишу их по порядку тут: \ Нарушенность сознанья, ощущений, \ А также боль в ушах или мигрени; \ Припадки плача и потеря сна, \ Душа волнением возбуждена; Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова ПОЭМА О МЕДИЦИНЕ\(урджуза) \О признаках — провозвестниках кризиса
МИГРЕНЬ Не суйте нос в хозяйство, баба с прялкой! \ Ложитесь. Завтра скажите - мигрень. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
мигрень -- Нет, не мигрень, но подай карандашик ментоловый, --\ Ни поволоки искусства, ни красок пространства веселого! \ Дальше сквозь стекла цветные, сощурясь, мучительно вижу я: \ Небо, как палица, грозное, земля, словно плешина, рыжая.. . Осип Мандельштам 1931

МИГРЕНЬ В моем виске мигрень расположилась\ И пьет там чай, и смотрит телевизор, \ И ноги на каминную решетку, \ Наверно, положила.. . Зоя Эзрохи Мигрень
МИГРЕНЬ Когда у нее начинался приступ мигрени, \ она доставала из коробки любые таблетки, \ не зная ни срока годности, ни названия, \ принимала целую горсть, запивая водою. \ – Лечусь, – говорила Ульяна, – вот выпью лекарство\ и сразу усну. Она верила в Бога и в медицину. Людмила Херсонская «Новый Берег» 2008, №19 Ульяна
МИГРЕНЬ Он вспоминал, хоть и неясно, \ Что пошумел вчера напрасно; \ Ну, мол, беда невелика, \ Не тронь, уважут старика. \ "Ох, голова болит, старуха! Иван Никитин 1858 КУЛАК\Поэма
МИГРЕНЬ Дорина\ Да вот у госпожи позавчерашний день\ Вдруг приключился жар и страшная мигрень. \ Оргон\ А как Тартюф? \ Дорина\ Тартюф? По милости господней\ Еще стал здоровей, румяней и дородней. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
мигрень И вот на утро, как ни странно, \ Не вышла к завтраку Сюзанна... \ - Ах, мама, у меня мигрень! Николай Агнивцев КОГДА ЦВЕТЁТ СИРЕНЬ
мигрень -- Нет, не мигрень, -- но подай карандашик ментоловый, --\ Ни поволоки искусства, ни красок пространства веселого! \ Жизнь начиналась в корыте картавою мокрою шопотью, \ И продолжалась она керосиновой мягкою копотью. Осип Мандельштам 1931

МИГРЕНЬ От долгих прогулок болит голова\ не меньше, чем от сновидений. \ На склоне холма вырастает трава\ овечьих быстрей поколений. Олег Дозморов «Знамя» 2008, №6 От долгих прогулок болит голова
МИГРЕНЬ Поелику мигрень, — среднерусской словесности птах \ Не по аглицкой фене над строчкой забытою бьется. \ Как об стену горохом. И слышится эхо в горах. \ (Никогда не узнаешь чем слово твое отзовется. ) \ Где ты ныне блазнишь фрау Музу, с грехом пополам \ Выбираясь зрачком из пернатого хора наружу, \ Аполлон подворотен, живущий по всем адресам; Ави Дан «Континент» 2007, №132 Все тебе одному, рабу божьему: вечный аминь
мигрень По-прежнему мучит мигрень. \ И каждое утро замок заедает, \ А новый поставить – лень. \ Надули на рубль – так и надо, вороне. \ Соседка в подъезде ворчит… \ …А в доме напротив кого-то хоронят, \ И женщина в голос кричит… Алена Баикина
\
Olesia Malkova
Как же ты научилась отказывать ВСЕМ сразу ...
Rusja Patrick
Ольга Гулянова
то у соседей юный музыкант растет
Саша Силуянова