Юмор

Звезданутый гороскоп Ля- Ля- Фа-Фа на завтра... Зацените???))))))))))))))))))))))))))))

ОВНА ждет неудача в делах- он будет пострижен... ТЕЛЬЦЫ будут тормозить... БЛИЗНЕЦОВ ждет прибавление: можно сообразить на троих....РАКАМ не повезет... ))))))))))))))))))))))))ЛЬВЫ загонят жертву... Но жертва окажется сильнее...ДЕВ ждет тож, что и РАКОВ...))))))))))))ВЕСОВ обвесят в магазинеСКОРПИОНОВ понесет в самокритичностьСТРЕЛЬЦЫ закурятУ КОЗЕРОГОВ будет выбор: либо им наставят рога, либо их обламаютВОДОЛЕЯМ перекроют воду (или отключат горячую)РЫБЫ наконец то заговорят и смогут убедить кого угодно....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Овна ждет успех - он выиграет в латерею новый парик
Тельцы наконецто станут быками, и их вывезут в Испанию на Корриду.
Близнеци наконецто поймут, что они очень похожи.
Раки будут в горе, они сного попятятся вперед попой.
Львов выловят и посадят в клетку, выжевшего выпустят в зоопарк.
Дева наконецто станет женщиной.
Весы как и раньше будут обманывать.
Скорпионов ждет долгое объяснение со скарпионками, по поводу прошлой вечеринки Скорпионов с Раками.
Стрельцы наконецто доберутся до своих лягушек и кто буде принцессой узнаем очень скоро, после брачной ночи.
Козерогов ждет прирост собственных средств-РОГОВ.
Водолеи сопьются
Рыб попрошу быть осмотрительней, начинается вылов .
Ольга Витвицкая
Лучший ответ
Александр Обухов Молодец!!!!Но твой гороскоп - на пятницу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гульжан *********** А мне то что делать... я не пьющий Водолей?
Соображать на троих???? Гмммм.... тогда еще двое мне надо)))
Дима Михалёв
Александр Обухов А вас итак двое)) Вы ж Близнецы?))))))))
Афтар, выпей йаду! Где мои тапки?...)
Александр Обухов А ваши тапки мне будут велики!)))))))))))))))))))))))))
На троих, это мы завсегда пожалуйста, а вот жена не выкурила ни одной сигареты и меня терзучит, чтобы бросил.
Оксана Патеева
А я рыба! Неужели бедные рыбки заговорят? Здорово!
Роман Киршенко
все люди, как люди, а стрельцам, опять курить !
фиговый гороскоп. я против!!!!:)
А я давно курююююююююю.... а близницам вечно везёт
ДА уж! Были времена и получше...
Очень интересно...)))))
( (Бектур) ) ))))))))
Ты когда-нибудь видела кого-то, сильнее льва? А добрее?
То-то же...
Александр Обухов А слон?)))))))))
Это гороскоп местного значения.
Александр Обухов Разумеется!))))))))))))))))))))
Кто ж в реальности то после него из дома выйдет?))))))))))))))))))))))
Нас, близнецов, всегда ждет прибавление) ) но мы успеваем его пропить раньше, чем оно к нам приходит)))))))))))
Emmanouela Lorents
Оригинально..))
Руслан Антонов
Нет мне не нравиться, у меня и так всю жизнь одна не визуха, Может смилуешься хоть один разок, что нибудь хорошенькое предсказать:))
Елена Петрова
теперь каждый день выкладывай!
Меню. .
.космический шашлык из ОВНА... .
заливное из РЫБ.. .
.РАК к курительному пифу.. .
запьёте тем что ВОДОЛЕЙ нальёт ..к столу всё это ДЕВА подает. .
ТЕЛЯЧЬЯ отбивная хороша ---но еште наслаждаясь не спеша ..
свой рог, как чашу дарит КОЗЕРОГ... .
вам СКОРПИОНА привезёт Поток,
СТРЕЛЕЦ вам навигатором послужит, чтоб не попали вы в космические лужи.. .
пусть БЛИЗНЕЦЫ компанию составят вам. .
.под силу взвесить всё космическим ВЕСАМ. .
.Весь ЗОДИАК, какая красота...)) )
Ах да . а как же ЛЕВ ?
....А это Я ТА-ТА..
Один день переживём )))
Анна Зверева
Я телец и давно уже выбросил свои тормозные колодки. Так что теперь при всём моём желании никак не смогу тормозить, даже вопреки всем желаниям и гороскопам. Так что лучше не стойте на моём пути.
Nabat Kumarov
Ля-ля не надо!! ! Ты чего это мне предрекла?!!! Какая ты злая!!!
Александр Обухов Прстите)))) не хотела)))))))))))) А вы РАК или ДЕВА?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну спасибо Ляля за предсказадия!!!!
Любовь Павлова
Ваше кул!!!! Где ты его взяла????
Даши4Ка *
Александр Обухов НЕ ПОВЕРИШЬ- сама сочинила)
Стрельцы и так злостные курильщики... а завтра дым повалит ...из ушей
Margarita Cutu
Учитывая то, что Я - Дева, а муж - Рак.... мне даже интересно... КУДА ОН МЕНЯ ЗАВТРА НЕ ПОВЕЗЁТ???. И ПОЧЕМУ???.
Александр Обухов а никуда НЕ ПОВЕЗЕТ!))))
Ну!... И шо ты, дуринда, нам тут понаписивала?!. .
Возьми себя в руки.... и попробуй еще раз!!!!
Александр Обухов ВЕСЫ! Мне больше всех по- моему повезет- меня только обвесят!))))))))))))))))))))))
Ерунда полнейшая, нет что бы что не то толковое придумала.
не надо ля-ля, и так хреново!
Я наверное "тупой" баран поэтому мне все Ля-Ля, Фа-Фа.. . Т. е. по фиг!! !
Александр Обухов Спасибо за мульт! Оч познавательно!
Каждому--по его теме...
Что б к тебе Родствинники на все лето приехали до самого Нового Года, без денег и голодные, теперь за женой глаз до глаз,, , а неделя так хорошо начиналась...
Ты по ходу Рыба..?!
Александр Обухов Здорово! Но я- ВЕСЫ!))))))))))))))))))) А кому щас легко?))))))))))))
спасибо. прикольно.
Влада Постащук
Я не хочу сидеть без воды =)))
Тельцы против! Какие тормоза?
интересно, и куда уже больше то меня стричь будем???
.не слушаю и не пользуюсь гороскопами - предпочитаю надеяться на всевышнего и на свои силы))) )
удачи! )
Life Is Darkness
Самокритика ещё никому не навредила!
тоже ничего.. . только чегой-то меня неудача в делах ждет???
Игорь Говорин
Ну и пусть обвешивают....
Kriminal Boss
с претензиями на оригинальность...
мне про львов панравилось)))))))))
Anastasya Gruzdeva
Спасибо) ) Я близнецы
Прякольный городскоп. А мне очень понравилось, смеялись очень....
Настя Егорова
После того как меня назвали похабником и скандалистом не удивлюсь ни чему.... (ржу нимагу)
прикольно!