Создать экстремальную ситуацию... .
тогда по-любому придется ВЕСТИ !
Юмор
А как вести себя в ситуации, если хочется вести, а ситуации никакой???
по ситуации.. . и желательно - разумно.. .
СИТУАЦИИ я долго\ смотрел на этого мальчика\ знаете, бывают такие ситуации, которые вспоминаешь\ и кажется, что тогда что-то решилось для тебя\ в этой ситуации, \ ты что-то почувствовал, а на самом деле понимаешь, \ что ни тогда, ни до и ни после\ ничего не решилось для тебя\ и ты совершенно ничего не почувствовал\ ни в этой, ни в тысяче подобных ей\ ситуаций\ не так давно\ года два назад\ мы ехали в метро\ и напротив сидели\ два маленьких выродка\ в жёлтых униформах\ то ли какой-то пиццерии\ то ли бейсбольной команды, Кирилл Медведев Из сборника "Вторжение" 2002 джангл
ситуации. Родилась эта стихотворная форма в ирландском городе Лимерик (или
ситуацииВыходи-ка из тюрьмишки, \Из тюряги, из тюрьмы, \Прошлые дела-делишки\Отодвинь для царства тьмы. \Пробудись для жизни новой, \Для вершенья славных дел, \В ситуации хреновой\Что-то ты недоглядел. Владимир Ивелев
ситуацииЕсть такие ситуации, которые бывает трудно объяснить. \Например, когда вы вынуждены оставаться на одном и том же\Месте\и не уходить. \Каждый, стоящий на месте без дела, смахивает на рецидивиста, \Будь то даже министр. \Ну, а представьте себе только вчера освобожденного гангстера, \Который не имеет ни приличного костюма, ни подходящего\галстука, \ И околачивается где-нибудь на углу до посинения, пока ему\не подвернется дельце, которым стоит заняться. Огден Нэш. Перевод А. Жукова ОНА ОБЕЩАЛА БЫТЬ В 6.30
СИТУАЦИЯ Дромио Сиракузский\ Та женщина, что вашею женой Желает быть - от вас же убегает. \ Уильям Шекспир 1591 Перевод Петра Вейнберга КОМЕДИЯ ОШИБОК
СИТУАЦИЯ Андрей героем не был.. . и напрасно\ Страдать - свободы ради - наш чудак\ Не стал бы; но, как честный малый, ясно\ Он понимал, что невозможно так\ 725 Им оставаться; что молчать - опасно; \ Что надобно беде помочь.. . но как? \ Об этом часто, долго, принужденно\ Он думал и терялся совершенно. Иван Тургенев 1845 АНДРЕЙ\Поэма
СИТУАЦИЯ А вот и комната /жилая/,\ Стакан /налитый/, пачка /полная/,\ Литература /не подпольная/,\ И всё, чего теперь желаю, сводится\ К тому, что есть в наличии. Непросто \ С подобной ситуацией освоиться. \ Где лучшего искать? Где стимул роста? \ Или, по крайней мере, стимул стимула? Евгений Хорват 1980 ДЕЙСТВИЯ
СИТУАЦИЯ Только несколько книг я сумел уберечь, \ Да дешевую лютню, да старую клячу.. . \ И в такой ситуации - меч или речь \ Оставалось избрать, положась на удачу. Юрий Нестеренко 1999 Лимб январь 2000 Менестрель
СИТУАЦИЯ Аскань. \ Но что же делать мне? Обдумать силы нет. \ На место став мое, подайте мне совет. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
СИТУАЦИЯ По поводу ситуции, моя дорогая. \ Она, по-прежнему, грустная, \ по меньшей мере. \ Теряешь одну, \ приходит другая. \ Но каждый сам, в одиночку\ боится своей потери. Андрей Грицман «Сибирские огни» 2009, №5 По поводу ситуции, моя дорогая.
Ситуация А. Человек возвратился с попойки\В свой покинутый дом, на простор незастеленной койки, \Как шахтерская смена спускается в душный забой. \Он подобен корове в канун обязательной дойки, \Но доярка в запое, и что ему делать с собой? Алексей Цветков
ситуация без стекла\ попеременные ноги\ в мешки глазные докладывают\ что слишком трогает Сергей Сигерсон Vernitskii Literature 2003\ СТИХИ НА ЭС
СИТУАЦИЯ В понедельник утром, \ как обещал, он звонит в\ School of Oriental Studies,\ долго объясняет\ её ситуацию, \ беженки и недоу
Ирина Лапина
Добрый день,Володя !
надо войти в ситауцию и вести там
попробуй неадекватно
Создайте ситуацию, и со спокойной душой, ведите себя как хотите!!!