Юмор

ТУТ ЕСТЬ БЫВШИЕ ПИОНЕРЫ ???А ВЫ куда ПРЯТАЛИ ГАЛСТУК ???колитесь...

Айзада Гиязова
Никуда не прятал... ...честное пионерское!!!
Ариша Евстигнеева
Лучший ответ
Всегда носил ГОРДО! И до сих пор помню наизусть номер комсомольского билета!
Рая Честобаева
Айзада Гиязова Я ТОЖЕ -- 4063878186-- ТАК НОЧЬ РАЗБУДИ -- ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ !!!
Dozzza Psixozzza Насчет комсомольского билета не могу сказать того же - я как раз поступила в институт, а там ТАКАЯ была прожженая комсомольская ячейка, что как-то мне к ним не захотелось. А там и обязательность комсомола отменили. Но билет комсомольский - храню! :)
калюсь до заду в лиффчик ныкала
Karol Fuck You
как повяжешь галстук-береги его.. . берегли.. но не прятали.
поверишь?
чесна отходила весь положенный мне мрок!!! !
была председателем СОВЕТА ДРУЖИНЫ!!! !
а что делать?.. .
прифки родная!
В карман, перед старшеклассницами ...
Всегда был на мне, алея на шее
Как знак отличительный, что я ПИОНЕР.
Носили его гордо вытянув шеи
И с блеском в глазах, да вто я пионер.
Пусть был дефецит, товаров нехватка,
Застой, парт билет и другая фигня.
Но чувство заветное, как крепкая хватка
Всегда держит памятный день для меня.
Когда повязал под дробь барабанов
Из шелковой ткани красного цвета
Девятого мая, на праздник победы
С пылающим взглядом боевой ветеран.
Ardak Yesdauletova
В протфель.. .
А я его в косу вместо ленты вплетала.
До вступления в комсомол носил на шее. А потом дома его хранил. Вполне возможно, что и сейчас где то лежит.
Носили и не парились по этому поводу! :)
Я умела красиво повязывать галстук! :)
Елена Алена
скурил в 91-м...
Алдияр Келис
продали, в пору дефицита...
Виктор Блажко
всегда в карман
Мы им гордились!!
Самое укромное место, это на виду. Так что на шее, самое прикольное место
:-)))
Как - галстук?! ! А я думал - бандана!!!
...бывшие есть..., а мы их оч часто забывали дома... ,
а когда маленькие были, то с гордостью носили... .
оч прикольно вспоминать то время...)) )
Sereg@ Коломин
Какое прятали!!! Поверх каракУлевой шубы повязывали.... зимой!!!! (А вот номера не помню, каюсь..)
Кокда надо было, (но мне не приходилось) Я бы ПРЯТАЛА БЫ под шиворот!
Ю!
Юля !!!!!!!!!!!!